Андрей Мантров

Трижды был в гражданском браке... Подскажите, какие льготы положены ветерану гражданской войны?🤔

Ответы
Елена Хабарова

если вы инвалид у вас должны быть все льготф и у лиц которые воевали в гражданскую если есть награды ордена медали грамоты всякие разные вы должны поити в соц защиту по прописке и вам там скажут какие льготы вы имеете

Людмила Печурина

А ПОЧЕМУ ВЕТЕРАН ВОЙНЫ?НАВЕРНОЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ БЫЛИ НАСТРОЕНЫ ИМЕННО НА ВОЙНУ. А НЕ НА МИР И ЛЮБОВЬ! ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ ВСТУПАТЬ В ОТНОШЕНИЯ,ДУМАЙТЕ И АНАЛИЗИРУЙТЕ!

Nina Malkova

Имеете право жить в изляции, постигнуть себя , понять что не так. Почему уходят женщины , иль почему Вам в них всё не так!

Ол
Ольга

Если не покаешься,Геенна огненная тебе положена.Гражданский брак не брак,а блуд.Растерял ты себя.

Надежда Алексеевна

Гражданский брак-сожительство? Хватит. Пора в серьёзные отношения вступать. Или не вступать.

Нина Блинова

Думаю заслуживаешь хорошей порки и желательно крапивой, чтобы дольше помнил.

Любовь Шмидт

Я отрицательно отношусь к гражданскому браку.Это не брак , а сожительство

Ирина Налётова

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ! И ТРИЖДЫ УЖЕ УСПЕЛ? ЛЬГОТ НИКАКИХ, ТОЛЬКО РАССТРЕЛ!!!!!

Ал
Алексей

какие льготы могут быть за участие в братоубиственной войне?

Айнур *********************

Бесплатная регистрация официального брака в загсе

Виталий Афонин

льгота на последний (единственный) фиктивный брак.

Катерина *****

😁😁😁😁фиг с ним, обручалки за счет дамы))))

Иван Ooo

Пионеры будут приходить на могилу и гадить

Валентина Логиновская

Вначале нужно завести свою, отнчественную

Ирина Ковалевская

Зарегистрировать следующий брак в загсе...

Ирина Виноградова

Алименты если жил не думая😆 😆

Ирина Меринова

да, позаносило тебя то, ))))))🏅 держи

Андрей Мантров

и на этом спасибо)))

Лёлик *****

Интересно ,а что положено девушкам?!

Андрей Мантров

Ничего, у нас патриархат))))

Лёлик *****

Интересно ,а что положено девушкам?!

Маринка Федюнина

Трижды проиграл. Льгот не положено