Юрий Я

Здравствуйте, дорогие Россияне. Вопрос как вы относитесь к оброссияниванию всех народов нашей необъятной Родины ?

Ответы · страница 3
Michail Reznikov

ДороХие Россияне. Ельцина вспомнил.

Лариса

Обкитайчивание уже началось.

Ирина Ирина

для меня Россия - не родина

Юрий Я

а где твоя родина сынок ..

Сергей Кудяков

а зачем тогда отвечаешь,если вотрос для россиян.

Юрий Я

белорусссия ...ну и что наша родина Советский Союз ...
а люди которые хаят все прошлое ..свое детство молодость ...неблагодарные и все вернется к ним бумерангом ...

Олег

А кому это надо и для чего ?

Юрий Я

наверное лидерам нашей Великой Родины ...хотя знаете малость прочитал, ..и начал сомневаться, м б вопрос стоит удалить ...

Борис Алиев

Это смотря в каком смысле.

Евгений А.

Естественный процесс.

Юрий Я

значит появиться новая нация россияне ?

Татьяна Коваляк

откуда такая лексика?

Татьяна Коваляк

оброссияниванию всех народов

Юрий Я

не мое, я бы не дотянул,... из интернета, в майле писали про закон о национальностях ...10 дней назад .

Татьяна Коваляк

уверяю, все, что пишут в майле, делите на 50 %

Татьяна Коваляк

нет. Но безграмотных развелось....а все же коменты писать хотят.

Юрий Я

ну ...на офиц сайте, наверное редактора не самые безграмотные, инфу берут из перво источников ..должно быть ..конечно под критику все надо ставить, но все ж

Татьяна Коваляк

тогда могу ответить, как человек, обладающий богатой практикой посещения "бывших" Республик РСФССР (русский знают, но и национальный никто не запрещал) преподают в школах на равных и тот и другой

Андрей Просто Андрей

Россия для русских

Андрей Просто Андрей

Тот кто действительно готов отдать многое даже жизнь за россию

Юрий Я

аа, т е не обязательно славянин ?

Марина

Оброссияйте меня))

Юрий Я

) я один не могу, это групповое шоу

Валентин Чистяков

а ВЫ тогда кто!????

Валентин Чистяков

понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фларида Раскоп

Это невозможно

Фларида Раскоп

С этим никто не согласится

Даулет Бейсенбин

Время истекло

Даулет Бейсенбин

Все устали от коррупции и наглой власти

Юрий Я

и что ? поноют и дальше жить

Наталья Максимова

Отрицательно.

Юрий Я

вот все положительно, а вы что вдруг ? )

Любовь Алексеева

Отрицательно

Юрий Я

) не имею чести быть знакомым с вашей матерью, но думаю она достойная женщина

Юрий Я

думаю, вы просто разблованны, ...вот объясните (хотя мне этого не надо, интресна ваша позиция) что я обсерил и что я обиделся ?

Любовь Алексеева

Я вам предложила посмотреть видео не просила денег или еще чего ни буть .... А что сделали вы? Вы посмотрели? нет вы сразу вынесли вердикт Спам.... Ок.... А потом еще и обиделись я смотреть не буду..... Я только начинаю новое дело мне интересно любое мнение и любая помощь.... Вот так я шила первую свою вещь а мама кричала дерьмо выкинь и иди работай на дядю.... Да сейчас я продаю свои изделия но моя мама до сих пор считает это блажью а вы говорите что я избалованна это чем?

Юрий Я

во первых я не выносил вердикт ...я спросил ...знак вопроса тама был ) и из первых вытекает второе что ничего я не обсирал ...так что м б в следующий раз вы будете так же доходчиво объяснять что мол вы тока тока не сложно ли будет оценить, важно ваше мнение ...а не просто кидать ссылку, не понятного содержания ..) ведь согласитесь в наш веке хакерских воровств ...заходиь в различные ссылки не очень правильно

Любовь Алексеева

Спасибо учту и буду поаккуратней....

Иванова Винера

Положительно

Юрий Я

поясните пожалуйста свою позицию )

Леди Мила

никак.. чушь.

Леди Мила

на Россию. достали, честно..

Юрий Я

если вопросы задаю, значит тупой ? )

Юрий Я

т е вы не можете ответить, и аргументировать свой ответ и поэтому впадаете в перепалку ? )

Леди Мила

Кто вас " обросситянивает??? " КАК ??? Живете за счет россии, и все ноете, жалуетесь..

Юрий Я

мм за счет ? это где же ? и как же ? ) и в каком моменте ною )

Леди Мила

все, сиди , пользуйся добротой россии и обсирай дальше.

Юрий Я

) ..т е информативных доводов нет ? включаем женщину ? "потому что так хочу" ?? )))

Елена Зуева

Нормально.

Юрий Я

почему ? можете пояснить свою точку зрения

Мария Собирайская

Отлично

Мария Собирайская

Ну лучше быть славянской чем азиаткой

Мария Собирайская

Потому что мы сильный и красивый народ

Мария Собирайская

Выдумкой, настойчивостью, фантазией.

Мария Собирайская

Мне плевать на них , ты задал вопрос я ответила.

Юрий Я

тю... как грубо )
не смогли "выдумать, настоять, нафантазировать" ))
хамить начали ...кстати мне предполагается глядя на ваше фото, ваши бабки, с азиятами близко тело имели ) из славянского в вас на мой не проф глаз..тока фамилия и место жительства )))

Татьяна

Хорошо

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

😡😈👿 ПРО ПУТЕНА?!

Юрий Я

а почему Татьяна ?
а вы Александр, почему так агрессивно ?

Дима Потапов

👍

Дима Потапов

ДРУЖНО РАЗНООБРАЗНА ЕСТЬ ЧЕМУ ПО УЧИТСЯ