Александр Иткин

25 лет назад умер великий Фредди Меркюри..

Ответы
Ирина Кон

Именно - великий. Очень-очень жаль. Я сейчас таких не знаю. Хотя вы слышали, как его пародировали ребята в передаче то ли "Один в один" , то ли "Точь в точь"? Одним из этих ребят был Пресняков - младший, сын Володи и Кристинки. Я слушала из другой комнаты - прибежала посмотреть. Было очень здорово.

Александр Иткин

спасибо..

Я Я

Умер не только Фаррух Булсара, уже нет великой группы "Queen". И уже не споёт снова с Монтсеррат Кабалье "Барселону". Плохо всё...

Юрий Добронравов

Да, помню. Диск "Ночь в опере" ("Трайдент" США, 1975 год) до сих пор храню. Хотя нет уже и проигрывателя винила...

Наталья Попова

Меньше бы по мужикам шлялся, пожил бы ещё. Следом за ним умер его сексуальный партнер Рудольф Нуриев.

Александр Иткин

а больше вам сказать нечего?.. русский народ отупел совсем .. ? пишет одно и то же под копирку..?

Наталья Попова

А что в нем великого ? Ну, пел с Монсеррат Кабалье на открытии Олимпиады в Барселоне, ну был солистом группы "Куин", ну и что ? Ну, чтобы в ступор в ходить от его пения -боже упаси. Голос сильный, но нее шедевр.

Александр Иткин

голос шедевр

Елена

Царство ему небесное...✝️☪️☦️☯️🕎🔯✡️☸️🕉️🛐

Рытzарь Дня

ого..Фрэдди - это личность..это да.. среди глашатаев новой Эры - бриллиант..но время педарков уходит..

Александр Иткин

ФРЕДДИ МЕРКЮРИ БЫЛ ГЕЕМ.. А ВРЕМЯ ПИДАРКОВ И ПИДАРАСТОВ ПОХОЖЕ НАЧИНАЕТСЯ..

Рытzарь Дня

по мне так заканчивается..ишь Трамп им не нравится..

Татьяна Иоановна

25 лет назад — умер Фредди Меркьюри – лидер легендарной группы «Queen», ему было всего лишь 45 лет.

Александр Иткин

спасибо..

Екатерина

🖼
Талантище! был..жаль рано ушёл...

Марина Матвиенко

Почему - великий?)) Для меня просто певец, со своими тараканами....

Елена Галкина

Как быстро пролетели годы... Хорошо пел. Ценю, голосяра силища!!!

Борис Кучеренко

как будто бы вчера это было, а четверть века уже и позади

Елена Фр

Это актёр и певец американский?Или я ошибаюсь?🙄

Александр Иткин

это певец английский

Елена Фр

Ок.Спасибо.

Boris Mieshkov

Дурак ты, Савелий: 25 часов назад умер Фидель Кастро

Александр Иткин

на хер он всрался... пусть о нем токуют кубинцы.. сдох и сдох.. надеюсь в гаване сейчас праздник..

Boris Mieshkov

Да ты ещё и идиот,- завали поганый рот, пока тя в органы не пригласили😛

Александр Иткин

а ты чего из этих органов.?

Александр Иткин

уже органы в обсуждайке контролируют..

Маруся

Да очень жаль что рано ушёл, великолепный певец.

Владимир

А 15 лет назад умер великий Виктор Астафьев.

Солнца Лучик

как странно ....... а я сегодня вспоминала его

Ruslan Ibragimov

Великий? Разве гомики бывают великими?!)))

Любовь Гудкова

Царство небесное! Был великий талант!

Котэда

а сегодня умер великий Фидель Кастро

Александр Иткин

скисли вы душами опрыщавели.. да меркюри был геем , а вы просто пидары... это не неприятность ...это ваша беда.. вместе с зинаидой.. пидорастия не сексотклонение это состояние ваших потраханных душ..

Котэда

Сава! Ты сегодня переел?

Александр Иткин

это все что ты думаешь.? примитив..

Котэда

так с примитивами только так, иначе е поймут

Зинаида Загорская-Смагина

А Вы,похоже,батюшка из той же оперы,что так защищаете,категорию сих мужей,это Ваше личное право,но уважать эту категорию я не намерена,для меня они вообще не существуют,хотя песни Меркюри слушала и знаю.

Фархад Исмаилов

А вчера - великий Фидель... Сель а ви....

Фархад Исмаилов

Вы ошибаетесь. Когда рухнул СССР (точнее, когда его развалили предатели и продажные шавки - западные жополизы), то Фидель "не спекся" и пошел на поклон Западу. Он выстоял. И не жил за чужой счет.
Я беседовал со многими рядовыми кубинцами, они учились у нас в вузах, проходили практику - и на заводах, и в военных училищах. И был удивлен их искренней любви и уважении к Фиделю. Дай Бог, чтобы у нас так относились к руководителям - думал я тогда.

Фархад Исмаилов

Это, конечно, Ваше личное право уважать его или нет.
Но в данном случае - это моё личное, субъективное мнение - Вы просто находитесь под влиянием "богатеньких олигархов", которым необходимо всё и всех облить грязью, чтобы в конечном итоге обелить собственные низменные стасти, воровство и грабеж народа.
А за Фиделя - все честные и принципиальные люди.
Однажды видный советский военачальник неофициально высказался о возможных военных столкновениях с НАТО. - Случись "военная заварушка" - сказал он - с нами будут только ГДР и Куба. А все остальные "братушки" поляки, болгары....просто разбегутся.

Александр Иткин

гдр уже тоже нет.. а куба "разбежалась" как только ей ссср перестал платить.. И ЖТОЧНО ОТВЕРНУЛО ПРОСТИТУТКИНО МУРЛО , КОГДА РОССИЯ СПИСАЛА ЕЕ ДОЛГИ.... это вы не можете отрицать , т.к . это происходило на ваших глазах.. и если вы забыли, то это у вас короткая память.. У россиян..

Фархад Исмаилов

А кубинцы и сегодня - за Россию.

Александр Иткин

и что от этого радостного россии..? страна четвертого мира - за россию?.. и вы уверены , что кубинцы за россию.. кубинцы как любые христиане... за тех, кто им больше заплатит. они просто ждут очередной подачки.. пройдет годик, а то им еньше кубинцы протрут глаза оглянутся чегоради они терпели этого бородатого насильника, , та теперь терпят его престарелого братца..и смысл вашего последнего поста.... самоуспокоение..