Лена Пшеничная

Блин...людиииии...все чаще и чаще встречаю тут вопросы...о последнем дне в жизни....вы что с ума посходили? откуда такие мысли???((((( я понимаю что есть много разных ситуаций в жизни...но для чего такие вопросы??(((( давайте пока уж живем...жить на позитиве...и ради дорогих и любимых нам людей!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…

Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…

Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…

Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…

Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите,
Если будет ещё желанье!

Ирина Самарина-Лабиринт

Аслан Эйвазов

Я в этой жизни точно не безгрешна,
Но всеми силами стараюсь честно жить,
О дружбе и любви я не сужу поспешно,
Но преданность себе - умею я ценить.

Я не люблю чужого злого взгляда,
Оскала на лице, что душу холодит,
Я сплетен не люблю, они как капли яда,
Проникнут прямо в кровь и после них знобит.

Я не люблю сарказма и обмана,
Ну что поделаешь, такой я рождена,
Зато я точно знаю. Что мне в жизни надо,
Отдать все силы тем, кому я так нужна.

©️ Наталья Цвентарная

Аслан Эйвазов

Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно,

И ночами могу не спать

Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря

Облетят, как листва у сада,

Только знать бы, что всё не зря,

Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти

По чащебам и перелазам,

По песку без дорог почти,

По горам, по любому пути,

Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,

Одолею любые тревоги,

Только знать бы, что всё не зря,

Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать,

Всё, что есть у меня и будет,

Я могу за тебя принять

Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря

Целый мир тебе ежечасно.

Только знать бы, что всё не зря,

Что люблю тебя не напрасно!

Э.Асадов

Аслан Эйвазов

Ты мой, а прочее не важно,

Ни расстоянья, ни года.

Все потому, что мы однажды

Случайно встретились тогда,

На перекрестке двух столетий,

На перехлесте двух миров.

И ты один такой на свете,

Пусть даже ты пришел из снов.

Пусть ты далек, но разве это

Любви помехой может быть?

Езжай, родной, хоть на край света,

И там смогу тебя любить.

И разве важно, что не вижу

Тебя уже я столько лет?

Я расстоянья ненавижу,

Тебя забыть, желанья нет.

«Ты мой, а прочее не важно»-

Я не устану повторять.

Любить тебя совсем не страшно,

Пусть что угодно говорят.

Михаил Михайлович

Как мне верба нравится-

Пушистенькие почки!

А под каждой прячется

Молоденький листочек!

Ну, и верба! Ну, хитра!

И ещё и модница!

В манто сереньком она,

Чтоб не заморозиться!

А засветит солнце ярко,

Лёд на речке тронется,

Вербе станет сразу жарко -

Листики откроются.

И шубку серую свою

Отбросит без печали,

Чтоб в своём родном краю

Мы весну встречали!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах, тебе еще и смысл нужен! Ну, тогда иди, вешайся!

Лена Пшеничная

))))) точно...ну и пусть умирают кто со смыслом))))

Эдуард Байков

И Ваши слова в комментарии и не очень четкая фотография с Вашим изображением мне подсказывает более-менее определенное:Вы -позитивный и неунывающий человек. В Вашем характере ест твёрдые мужские нотки ( мне подсказывает Ваш стиль одеваться). Мне кажется, что Вы знаете, что Вы хотите от жизни

Лена Пшеничная

твердые да...мужские да)) то что я неунывающая....ну когда как...иногда не всегда получается быть на позитиве...))) знаю чего хочу...правильно)))

Юрий Бледный

закон жизни и зачатия-выживает сильнейший а слабому жизнь не нужна,))) Поэтому те кто слабы, те думают о смерти и у них даже нет и капли веры чтобы выжить и жить нормально.Для кого то Жизнь-Божий подарок, а для кого то Кара Небесная)))) Все как в кино...☺️👍

Лена Пшеничная

))) нееее...в кино обычно заканчивается все хорошо....

Юрий Бледный

Смотря какой жанр кино, может все и печально закончится...☺️

Лена Пшеничная

неее....ну у нас же не пункт назначения)))

Юрий Бледный

возможно что и пункт и назначение тоже есть...☺️

Лена Пшеничная

))))) конечно есть...у всех....

Сергей Кащик

Полностью Вас поддерживаю, Лена. А то прям уже все ждут третью мировую, конец света, баз смысла в жизни живут...... Никакого позитива и оптимизма в душах. Фу такими быть, люди! Веселее и радостнее нужно быть!

Лена Пшеничная

)))) спасибо))))

Руслан Привезенцев

Леночка Я никогда не задумывался о конце жизни. Да и нет никакого желания об этом думать . Челвечество живет ровно столько сколько ему отпущено свыше. Забудь про это и выброси из гооловы.

Лена Пшеничная

а я о них и не думаю...это тут какие-то другие думают об этом))) а Вы молодец)))

Руслан Привезенцев

не обращай внимания

Александр Кравцов

Когда ко мне, студенту, в гости пришла девушка и сказала, что хочет жить так, как будто это последний день в жизни - я сообразил, и мы очень классно занимались любовью!

Лена Пшеничная

а нельзя в один номер???

Александр Кравцов

При советской власти в гостиницах обязательно было, что б штамп в паспорте. Это сейчас свобода ....

Лена Пшеничная

аааа....ну при советской да....слышала о таком))))

Александр Кравцов

Были и мы рысаками ....

Лена Пшеничная

понятно)))

Хуанита Эспедраль

Елена! ... Как Вы говорите "БЛИН" !!! Вот сколько я в Спрашке, но на темы Суицида не встречал!!! Так что не знаю, где Вы такого начитались !? Сейчас Вы на связи 02:46Мск...????

Лена Пшеничная

в это время я спала уже))) такие вопросы раньше были)) но наверное их начали удалять)))

Виталий Lakes

Мысле- формы ..материализуется в течении определенного времени ..в зависимости от силы мысли,конкретики(вектора направления) и и среды погружения информации...

Маргарита Гракович

вы умница и абсолютно правы в этои жизни умереть НЕ ново сделать жизнь значительно труднеи и важнеи т к в любои момент жизнь может повернуться на 180 градусов

Лена Пшеничная

правильно)))

Валерий Киселев

Вы, конечно, правы! Если люди задают такие вопросы, то у них далеко не всё нормально, но они всё же надеются, что кто-то, пусть чужой, поддержит их.

Лена Пшеничная

поддерживаем как можем...но от них ты заражаешься этим негативом((((((((((

Александр Меренков

Первый раз встречаю такой вопрос... Последние времена и конец мира... это понятно... и с каждым днём становится актуальней..., а последний день......

Leather Rebel

Мысли могут возникать прежде всего в результате прочтения статей, прослушивания выпуска новостей, просмотра фильмов и т.п. Вы в лесу живете?

Лена Пшеничная

Нет конечно...но я думаю что мне еще рано о ней задумываться...я еще тут не все сделала))))

Leather Rebel

Как говорили в древнем Риме: Memento mori - помни о смерти!

Лена Пшеничная

О смерти всегда все помнят...но думать не хочу о ней...

Leather Rebel

В таком случае - крепкого здоровья вам и долголетия!

Лена Пшеничная

Спасибо)) и вам богатырского здоровья)))

Татьяна А.

Ты абсолютно права,позитив - созданный своими руками,для мамы,для ребёнка,или для себя,и некогда будет думать о последнем дне.

Лена Пшеничная

)))) спасибо))))

Руслан Привезенцев

Леночка открой gj;fkeqcnf YOUTUBE Вот там очень интересно рассказывают о жизни и смерти. Речь идет о самосожжении Тибетских монахов

Лена Пшеничная

нееее...я не хочу это смотреть((((( вообще не люблю про смерти смотреть....зачем??? настроение потом портится

Руслан Привезенцев

Очень интересный видик.

Лена Пшеничная

не хочу(((((

Руслан Привезенцев

Не обращай внимания.

Кулаков Андрей

Леночек...только не забывай о том что многие просто в религию вдарились...а разговор о последнем дне - это всего лишь развод!!!

Лена Пшеничная

привет))) как дела?? что нового случилось???

Кулаков Андрей

Привет Леночек!!! делишки нормик...и все тихо...ничего вроде не случилось...😉

Лена Пшеничная

))) это хоршо....а я вот по ходу заболеваю....

Кулаков Андрей

Что случилось? Простуда?

Лена Пшеничная

ну да(((( насморк(((( подкашливать начала....

Наталья Фокина

Раньше времени никто не умрет,если только насильственной смертью,а так боженька знает кому,и когда,у него все записано.

Николай Скороходов

Радуйтесь каждому дню жизни еще не все у Вас упущено попытайтесь реализовать Ваши мечты пусть они будут маленькие

Лена Пшеничная

правильно))))

Хуанита Эспедраль

Елена !!!! надо радоться тому ЧТО есть... Не обращайте внимания .... и посылайте... Сами знаете куда !!!! И по дальше !!!!

Лена Пшеничная

)))) спасибо))))