А(
Айс ( * _ ~ )

Помните золотое правило этики?

Ответы
Екатерина

🖼

ОТНОСИСЬ К ДРУГИМ, КАК ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!

🖼

Нина Архипова

Не знаю насчёт "золотого правила этики", но моё главное правило относительно поведения в обществе - "Не лезь туда, куда тебя не просят".

Ан
Анастасия

принцип отношения человека к другим людям. Если относишься к людям хорошо, то и они к тебе будут относиться хорошо.

Валентин Северов

не факт(

Михаил Канищев

Что вы,я так давно учился что уже не помню даже этого.Если не сложно напомните мне его?😊 😊 😊

Rufat Al

Если есть золотое❓ Значит должно быть и бриллиантовое и платиновое ❗☝🏼😘🌹

Игорь Быстров

Золотое правило этики гласит – поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами.

Александр

Да. При нападение медведя кидать жену первой что бы не хватило место на Вас😁(Шучу)

Михалыч

Никому не делать замечание!!! Если,этот "мудак" не делает тебе замечание!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... за столом сидя рядом со своей дамой не сметь сморкаться в край скатерти

Ол
Ольга

если кто-то пролил горячий суп тебе на колени, постарайся этого не заметить)

Л💫
Людмила 💫⚡

Поступай с людьми так же, как тебе хотелось бы, чтобы они поступили с тобой))

Маргарита Крылова

Поступай с людьми так же, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой.

Артём Орлов

конечно. золотое правило этики-это всегда помнить о золотом правиле этики

Азамат Манатбекович

поступай с людьми так же, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой

Владимир Орлов

В транспорте уступай место пожилым, инвалидам и беременным женщинам.

Алексей Петрожицкий

Это золотое правило морали и Библии, собственно откуда оно и взято

Валерий Воскобойников

Золотого не помню. Зато помню платиновые и серебряные. А как у вас?

Vadim @@@

В гостях и кафешках кушать интелегентно.А дома жри сколько хошь)))

Алекс Венцель

Ага- Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Семён Сараев

Какая, к черту, этика! Сейчас в мире господствует лицемерие!!!