Евгений Бриг-Снежин

.." Справедливость как и правосудие по законам жизни равно ко всем. — Выше равенства всегда почему-то находится скудоумие. Склочных и психически нездоровых личностей ненавидящих человечность" - ..!?)

Ответы
Лю
Людмила

Много таких к сожалению., все им плохо и все у них плохие. Бедные, несчастные живут в дерьме

Евгений Бриг-Снежин

точно ............. больных стало явно поболее.........🖼

Ми
Мила

Несчастных много, которые в своём несчастье обвиняют всех. Не себя!

Евгений Бриг-Снежин

Слова «душевный» и «душный» — однокоренные, а очень часто это вообще один и тот же человек.
автор не указан

Евгений Бриг-Снежин

"Мы живы, лишь пока мы любим,
Пока в душе огонь храним,
Заботу дарим близким людям,
И не желаем зла другим."

Ми
Мила

Хорошие слова! Все бы приняли их!!!