Владимир

Как известно люди выращивают для мяса животных которые быстро растут. Вот свиньи.их режут уже через 10 месяцев после рождения то же и с телками и быками у птицы это еще быстрее. А вот если бы человек вырастал до взрослого уже за год,не держали бы люди своих сородичей тоже для мяса ?

Ответы
Анатолий Гусаров

вам бы в Южную Америку- там до сих пор дикие племена обитают.Хотя...идите к Поросенко.там вас поймут

Наталья Пак

Канибализм - известное явление среди дикарей......

Ел
Елена

что за гадость всегда пишите. 🤢