Иногда-Никогда

Почему слово сущность так легко меняется на суЧность?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Почему не пропускает этот вопрос....Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где россискя армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

О_
Олег _Хроменко

ПОТОМУ ЧТО СУЩНОСТЬ ЧТО ТО , ИЛИ КТО ТО НЕ СОВСЕМ ОПРЕДЕЛЁННОЕ , НА ВРОДЕ НЕВЕДОМОЙ ЗВЕРУШКИ ?

Иногда-Никогда

Кстати полезный зверь☝️

Иногда-Никогда

С ним тепло и не жарко

Александр Паук

...потому что меняется одна буква , но никто не обращает внимания на то как меняется смысл.

Иногда-Никогда

Смысл самое главное

Александр Паук

...для того они и слова чтоб выражать мысль доступно для всех и каждого.

Ал
Александр

это, когда слово в нетрезвом виде набираешь, рука дрогнет - и на! Совершенно другое слово

Иногда-Никогда

Да, Саша, дерзаааай😊

Ал
Александр

аватарка у тебя - вах!

Иногда-Никогда

Вот под настроение в домашней атмосфере😇😆

Игорь Шумейко

Нравственность низкая-это всегда так,когда уровень опускается ниже человека.

Игорь Шумейко

Ну если знать принципы и знать смысл жизни человеком,то не лениво. Бегом бежали бы.

Иногда-Никогда

А вдруг я, испугаюсь

Игорь Шумейко

такое бывает тоже. Значит ничего не дадут понять и перекроют мозги,как и были.

Игорь Шумейко

А с перекрытым мозгом-ничего не положено людям-это правила такие.

Sergei

Видимо потому, что в этом (суЧность) иногда проявляется сущность.🤔😉

Фо
Фома

значит ошиблись, сущность никогда не меняется, потому она и сущность

Ва
Валерий

существо Среднего РОДА не Вашим и не Нашим а так не пойми кому и что

Иногда-Никогда

Вы прям в точку☝️

Ва
Валерий

🌹🖐

N’
N’djaména

Потому что некоторые признают нацистскую рашисткую свастику Z.

Иногда-Никогда

Это здесь к чему???? Логика в, чем????

N’
N’djaména

То есть у нас люди в России кто поддерживает войну, убийства, разрушения не ссученные значит? Или суЧность это нечто иное? Смысл, значения и понятия которые не понимаю?🤔 любому человеку свойственно ошибаться и это нормально, но если эти ошибки несут зло, горе и беды другим людям, это не приемлемо.

Иногда-Никогда

Никто войны не поддерживает. Но если бы не операция, на нас бы напали фашисты.. Хотя, чегоия объясняю, вы все равно не внемлете

N’
N’djaména

Это вы мне такое внушаете? Зомбивата жертва телевизора🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Ок, ниче не внушаю, кстати и телевизор не сиотрю, а вы, если россиянин то предатель

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ира, привет! С праздником Великой Победы тебя от всей души!!!))

Иногда-Никогда

Привет, Женя, и тебя с днем победы.. Мира и благополучия тебе и близким

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!!))

Вл
Владимир

потому что женщину сукой назвать как два пальца обоссать..

Иногда-Никогда

Дело не в женщинах, то то и оно

Вл
Владимир

так пошли его на три буквы и забудь..

Вл
Владимир

вот и умничка..

Владимир Гулинский

Да Бог с ним, со словом. Не менялась бы сама эта сущность.

Иногда-Никогда

Меняется, в том то и дело

Владимир Гулинский

Безбожие, как первый тонкий лёд. Свободно держит только одиночек, но обречён в безбожье ринувший народ. Как основанье духа атеизм не прочен.

Ивник Ивников

И в чём вопрос?!??!?! Слово жуй легко меняется на ..й!!

Владимир Варламов

Каждый судит по мере собственной испоренности😁

Alex Sher

Нифига себе легко… это насилие нат синтаксисом

Иногда-Никогда

Слово само просится

Маша

Видимо, с сущность изначально проблемы у людей

Иногда-Никогда

У всех видимо есть свои истории😆

Маша

Как без них, Ириш. Школа жизни, мать её)))

Иногда-Никогда

Ёпыт☝️😆

Маша

Он!)))

Евгений

не у всех Но тому кому я доверял уже не доверяю

Иногда-Никогда

Так быает

Нурия Шагабиева

Таково сущность отдельно взятого человека.

Валентина Пакшина

Потому что слова "сучность" - не существует!

Иногда-Никогда

Слова нет, а сучность есть

Валентина Пакшина

Ну, разве что для самоудовлетворения!😉😜

С Э М

Проявляется в самые неподходящие моменты)

Иногда-Никогда

Ну... Моменты проходящи, а доля сучности есть в каждой сущности

С Э М

Как и наоборот))

Иногда-Никогда

Безусловно