Ёжиквтумане ...

Почему здесь народ без моего согласия добавляется ко мне в друзья и пишет, что я тоже всех добровольно добавила себе в друзья?! У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ В ДРУЗЬЯХ!!!

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание. Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Александр Гурковский

Друг - человек, который хочет Вам добра.Если Вы не хотите общаться с такими людьми, рекомендую разобраться в системе ИНТЕРНЕТ..

Александр Баюр

а вопрос? мы не управляем инетом, он,сука , нас посет(прошу прощения за мой английский)

Михаил Zervan

смотрите свои контакты в майле и других соцсетях. также друзей друзей своих друзей

Алиса Пулккинен

А разве такое бывает? Как это могут добавиться в друзья без согласия?

Лоло

так в чем проблем- удали из друзей и жди не случайных.....

Раиса Хабло

Ну, что же вы так нервничаете. Не может, значит нет!

Ёжиквтумане ...

Не то, чтобы нервничаю - хочу уйти отсюда!

Раиса Хабло

Не входите много раз, само пройдет. Или удаляйте все подряд. А еще под вопросом есть фраза "пожаловаться"

Ёжиквтумане ...

Раиса, всё перепробовала! Нет реакции! Упорно задают дурацкие вопросы, которые приходят на почту, а ещё велят похудеть (куда ещё?!) и бросить курить ( не курю уде 20 лет!)

Раиса Хабло

Тогда -не знаю. Удачи вам!

Арон Воловик

Если друг оказался вдруг, то гоните его батогами...

Анастасия Лысакова

Самой б хотелось знать...полностью поддерживаю...

Владимир Рывкин

Случайность - не познанная закономерность.

Юрий Януцик

Не такая уж и непознанная. Все наши "случайности" ми так, или иначе привлекаем своими мыслями, действиями, поступками.

Татьяна Фатеева

А может ты большая случайность сам !?!?!?!?

Настя )

а кого кроме тебя это вобще напрягает?

Любовь Миро

Без вас ни кто не добавится это точно.

Дмитрий Панков

Только те, что в тумане!!!

Нургуль Серикбаева

Ну и у меня токой вопрос

Миледи

я никого не добовляю

Елена Алфимова

и случайных связей

Алевтина Рыбакова

удаляйте ненужных

Кристина Мальцева

Желаю удачи

Кристина Мальцева

Желаю удачи