Вася Васильков

Этот что такое дамы и господа .Получается уходит бросает а мы потом со сколами вмятинами и скрученым пробегом берём .Будь любезен подготовь,наведи лоск глянец.Брал же новую,свежую))!

–1
Ответы
Ел
Елена

Это когда с рук на руки берешь, тогда предъява резонная ... А если уже бросили (читай выбросили), то все риски по восстановлению у того, кто подбирает ... Не нравится - не подбирай ... 🤔

Юрий Ермаков

Василий Вы о чём ? У людей сейчас не остолось совести. В случае опакалепсеса эти люди будут бежать по телам просящих о помощи !

Афина

Ой, рассмешил))) С собой, помятым и подбитым, и покореженным, сравниваешь?

Афина

Всё вышеперечисленное после реставрации функционирует?

Вася Васильков

Это не рестайлинг.Это капитальный.Конечно нет.

Афина

Ну так таки трындец)))

Вася Васильков

))Очень громогласное заявление.

Афина

Особенно ниже паха

Татьяна Морозова

это что из ...)))* протёртую до дыр вдовицу, считать девицей*...

Татьяна Владимирская

а вы это самое..пешком ходите)) тоже полезно))

Татьяна Владимирская

вы меня спрашиваете?)

Вася Васильков

Переставим слова по другому .Щекотал я нос слону ?Нет

Татьяна Владимирская

и он не чихал при вас?))

Вася Васильков

Думаю не безопасно.Столько атмосфер выдаст.Компрессор с увлажнением.

Татьяна Владимирская

)))отсюда все землетрясения, значит?))

Ев
Ева

антиквариат не за лоск ценят))

Вася Васильков

Нет сколько не тянут.Мы не коньяк и вино.

Ев
Ева

в этом то вся и проблема))

~ Мне Тебя Обещали ~

А что, на новую денег нет?

Вася Васильков

Новые ещё в садик ходят.

~ Мне Тебя Обещали ~

Скорее первый курс универа

Светлана Ли

Лучше выбирать нужно.

Вася Васильков

Да любовь к блондинкам играет злую гутку

Светлана Ли

О, мы большая редкость, нас всего 17% в мире. У Вас отличный вкус

Вася Васильков

В 20 лет привил

Светлана Ли

И ни разу ему не изменили. Похвально

Вася Васильков

Вкусу да.

Z*
Z*Ирина

🤣