Margaret Www

Секрет покоя заключается в простейшей из идей - не принимайте близко к сердцу больных на голову людей.

Ответы
Виктор Соловьев

Но в мире все больны одни любовью другие с роем мыслей в голове и не найдете вы покоя....Хотя он есть в ГРОБУ с цветочками у изголовья.)))))

Elena Livitina

Надо просто относиться к ним,как больным.И душой отпускать их с миром и лучшими пожеланиями

Margaret Www

Спасибо за вашу точку зрения.

Elena Livitina

Пожалуйста.Мы же не знаем,что их в жизни такими сделало.Мира Вам и добра!

Margaret Www

Своим состраданием к ближнему, вы делаете жизнь прекрасней. Спасибо вам.

Elena Livitina

Пусть у Вас будет на жизненном пути больше интересных и позитивных людей!!!

Margaret Www

Спасибо. Вы как солнышко. Одна из них.

Маша Громова

Какой молодец! Правильно!!!!! Но трудно это сделать

Margaret Www

Да. Трудно. Согласна с вами. Но можно. Иногда броня пофигизма защищает надёжнее, чем выпущенные колючки агрессии.

Маша Громова

Ну это же от характера зависит сможет ли человек не реагировать! А пофигист он и так пофигист!

Margaret Www

Согласна с вами Машенька.

Маша Громова

Хорошего вам дня и солнечного света в душе!!!!!

Margaret Www

Взаимно.

Лидия Агабалаева

Вот уж точно!!! Просто иногда не получается,....

Margaret Www

Научитесь в таких ситуациях включать пофигизм.Крепости духа вам Лидочка.

Лидия Агабалаева

Спасибо Вам!!! И всего доброго...

Margaret Www

Взаимно.

Valentina

Так лезут без мыла прямо в сердце....💔

Баур Жан

Нужно просто принимать таблетки "по.уин"))))

Владимир Свердлик

А может их колышком по голоПке вылечить?)))

Margaret Www

Мы им не судьи. Им судья Господь.

Владимир Свердлик

Я же не буквально! Фигурально! А вообще-то это Райкин сказал ,ещё в 60х

Margaret Www

Мне выступление Райкина нравилось всегда. Спасибо вам.

Владимир Свердлик

не за что!

Doc.

МарКВАрет? Наверное g хотела написать? )

Margaret Www

Написано правильно. Margaret.

Doc.

Marqaret

Margaret Www

Да.

Doc.

сравни q и g

Margaret Www

Спасибо, что заметили ошибку в слове. Обязательно исправлю.

Doc.

Норм.

День Сурка

🖼

Ева

👍👍👍👏это так!!!

Любовь Вотинцева

ТОЧНО!👍 👏 👏 👏

Котэда

О!!!! Очень кстати )))))

Margaret Www

Бобтэйл - это порода собак, староанглийская овчарка. Чего обижаться. Я подумала, что ваш ответ это шутка. А вы оказывается обиделись. Но вы Котэда всё равно прелесть. Второй ответ вообще сногшибательный.

Котэда

Ну коль сногсшибательный- позвольте вас чуток подучить: бобтэйл - это почти безхвостатая очень пушистая кошка
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ5lil0xDVCI5ABxfr8jhZ8Q7GlA8FD4bEwtTgpDL7hzFrNz-Hp5mIIzDc

Котэда

правильнее-..коротокохвостная
Вы погуглите... вы явно с кем-то перепутали)))))

Margaret Www

Кто бы спорил, я не буду. Спасибо за дополнительную информацию.

Котэда

))))) бывают ошибки у всех

Татьяна Еременко

😜

Марк

И это правильно!

Margaret Www

Спасибо за согласие.

Марк

Так и без согласия понятно!

Шынаркуль Калыбаева

Совешенно верно

Da
Darthshan

хорошо сказано)

Margaret Www

Спасибо.

Mariam Maximova

согласна на 100%

Cheslava Dashkevic

Мне нравится !

Марина П.

Хитрые они

Игорь Калинин

даже не здоровайтесь

Марина П.

Жаль,что в реале ЧС нет