Дядя Миша

Обращаюсь к терапевтам, кто может дистанционно поставить диагноз. В самом низу живота, справа, часто проявляется боль. Мой участковый терапевт не сказала что там, а просто выписала обезболивающих таблеток. Может были у кого в практике пациенты с такой жалобой?

Ответы · страница 4
На
Наталья

А болит когда: в состоянии покоя или при движении?

Дядя Миша

Если боль началась, то не имеет значения как я нахожусь ... больно всё тут.

На
Наталья

Иногда проблема в позвоночнике может проэцировать боль в низ живота справа ... с ним у вас все хорошо?

Дядя Миша

Не ломал ... но часто типа перегрузки на него. Сидячая работа на автомобиле.

На
Наталья

Думаю стоит найти хорошего вертебролога, чтобы исключить этот вариант. Либо установить причину и уже с ней работать..

На
Наталья

Это знаю по собственному опыту)

Вечность

Это плохо лимфатические узлы сделай узи и ренген

Вечность

У меня было боль с полгода была ничего не пил только спирт и горький перец само прошло

Дядя Миша

Спирт есть, но на полгода не хватит ...

Вечность

Ну я не так бы сказать литрами пил а так рюмки две в день с обедом перец горький хорошо помогает

Вечность

Сделай узи и ренген обязательно

Вечность

🤝

Николай Скороходов

..вот этого делать нельзя .. обратитесь к хирургу..

Дядя Миша

Снова обратился к хирургу и снова по кругу всех "специалистов" обходить.

Александр Голубев

Надо обследование пройти. УЗИ, КТ, анализы сдать.

Дядя Миша

КТ не было, а УЗИ не в том месте просматривали.

Дядя Миша

Пойду, покажу где надо, а то правда постеснялся сказать.

Пётр Ермаков

Вы боитесь посещения врача или нет возможности?

Дядя Миша

Не поверишь, но я больше доверяю людям, у которых были похожие симптомы, или практикующим врачам, которые сталкивались с такими жалобами. И уже есть кое какие прояснения в этом вопросе.

No Name

А что скажет врач. Без анализов и обследования?

..
...

Другое дело)))

Дядя Миша

А ты меня будешь любить все эти годы?

..
...

Ну что за вопрос))) Конечно же да)))

Дядя Миша

Вот из-за этого только и буду жить!

..
...

Вот и ладушки)) 🙌🙃😘

Татьяна

Возможно апендицит. Я не врач.,но симптом похож

Дядя Миша

похож, но аппендикс удалён

Марина Матвиенко

Сделайте УЗИ, может камешки движутся(из почек).

Александр

Надо ж анализы сдать, - они всю жуть и покажуть!

Дядя Миша

И ссал, и срал, и крови выпили с поллитра, в горло шланг совали, в задок тоже ...

Александр

Видимо, есть такая весьма сурьезная причина, по которой медики скрывают от Вас свои выводы про результатом обследования!..

Дядя Миша

Боятся сказать, что нынче умру?

Александр

Просто хотят сохранить в Вас оптимиста!

Александр Чайка

возможно камень из поки идет в мочевой пузырь

Дядя Миша

Разве он может и не задерживаться в почке?

Александр Чайка

если задержится в почке то ей каюк..Надо узи сделать и сдать мочу на анализ солей.

Александр Чайка

.Соли есть: уратные.оксалатные фосфатные иииии.Наличие их зависит от питания и правильности обмена.

Дядя Миша

Вот питание то у меня НЕ правильное ... и всю жизнь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она дура?На рентген и УЗИ не могла направить?

Дядя Миша

Сам кое как выпросился. Не с первого раза дала направление.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У вас аппендикс удалён?Если нет,то прежде всего лягте на спину и полностью расслабтесь.Попросите гого-нибудь,что бы он сильно крепко сжатыми мальцами ладони медленно и надавил на больное место и резко отпустил.Если при отпускании резкая боль,это аппендицит.Но вообще надо обследоваться.

Дядя Миша

Удалён ... но всё же я пришёл к выводу - неправильное питание. Сейчас чаще стал ходить в столовую и принимать разнообразную пищу.

Гульнара Тезекова

Видимо мочеточник У Вас камней в почках нет?.

Дядя Миша

Вроде нет. По крайней мере после УЗИ ни чего не сказали.

Пихалк

Аппендикс, проблема с мочевым или простатой

Дядя Миша

Не знаю на что и думать ... врачи то молчат.

Пихалк

Аппендикс там находится, нажмите на это место и резко отпустите, если острая боль, то точно он

Дядя Миша

Удалён в раннем детстве ...

На
Наталья

Предлагаю вам дистанционно откушать борща.

Дядя Миша

Спасибо, я блины сейчас напёк.

Валерий Жуков

141 терапевт на связи! Круто!) И как? Помогли?

Дядя Миша

Не поверишь, но я много полезного узнал из ответов и мне стало спокойнее. Почитай, если заинтересуешься.

Валерий Жуков

почитал))) преобладает мнение, что врачи не те)))

Дядя Миша

Может не совсем точно, но я по другому думаю - НЕ ГРАМОТНЫЕ!

Валерий Жуков

и я об этом) или пофиг им)

Дядя Миша

Просто деньги зарабатывают. А какой результат от их лечения, их не волнует. Скорей всего при жалобах пациента на какую то боль, лезут в интернет и читают диагноз.

Дядя Миша

Не все ... согласен. Только как найти ту врачиху, которая из личного опыта знает диагноз, а не из интернета.

Кошельков Александр Алегархович

на паразитов анализы здай.у меня было так

Имя Фамилия

Я тоже, но на вкус они как мел, только немного сладковатые.

Дядя Миша

Мел дешевле, покупай мел ... и внукам можно чем то рисовать на заборе.

Имя Фамилия

Так оно! Но сколько его есть? Вот сестра у меня ела мел, и у ней образовались кисты на почках, сказали возможно от него.

Дядя Миша

Не много! И нечасто! А побочные действия могут быть и от Никомеда.

Дядя Миша

Выздоравливай, Артур! Оптимизма и радости!

Савелий Мраморов

Мишка где твоя большая шышка 🙂🙂😅😅😅

Савелий Мраморов

Та не скромничай я никому не скажу ,между нами )))))

Дядя Миша

Еби пока ни кто не видит. Это Я ни кому не скажу!

Савелий Мраморов

Сухарь твой уже на пол шестого гамадрилка самый раз 👍 наслаждайся жизнью 😌

Савелий Мраморов

Герой любовник ,не рукоблудь бери что есть )

Na
Natalia

а аппендицит вам еще не вырезали?

Antitролль. Игорь

Дядя... Это возрастное... Жди импотенции...

Дядя Миша

Спасибо за предупреждение.

Antitролль. Игорь

Начни с правой🤷‍♂️... Ну не мне тебя учить

Дядя Миша

Так волосы на ладони уже выросли!

Татьяна Тышкевич

Обратитесь к хирургу. На всякий случай.

Дядя Миша

Пойду к практикующему, а не кабинетному. Мой кабинетный хирург деревянный.

Татьяна Тышкевич

Я это и имела ввиду. Берегите себя.

Дядя Миша

Спасибо! Тебе успехов и радости, Таня. И здоровья!

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас.

Александр

обследоваться надо, и двигаться больше

Дядя Миша

Ну как сказать ... в меру сидячая работа, в меру подвижность на работе ...

Александр

причин может быть много, обследоваться надо

Дядя Миша

Было дело ... молчат "специалисты" ... врачи.