Li
Lilit

Как относятся мужчины к женщинам которым нравятся мужские виды работ,увлечения (механика,рыбалка и тд.)

Ответы
Алексей Миркин

Мне это сюжет из 6-кадров напоминает,где Добронравов в образе десантника собрался праздник отметить,а жена решила с ним увязаться.Оставь,говорит ей,эти свои платья-рюшечки,одевай тельник_в фонтан нырять будем.В общем,отказалась.А он ей говорит:Вот так,Галя,_я же к тебе на день бухгалтера не напрашиваюсь.

Валентин

Сколько мужчин, столько и мнений, а не мало важное, что и женщин не мало. Их мнение то же стоит чего то? И без их мнения не бывает взаимности, ги в ЭТОМ, ни в рыбалке, ни в увлечениях🙂

Элана Королёва

да это зависит от мужчины. Многие очень рады этому. Особенно если совпадает. А вот мужчина ,который увлекается женскими хобби гораздо реже вызывает симпатии общества.

Андрей Хорологиарус

Прикольно. Однако невижу в этом ничего сверхестественного, они тоже люди со своим жизненым путем

Doktor

Есть мужчины которые любят шить , стирать , уберать , делать работу по дому ё сюсюкать детей

Ирина Новакова

Думаю нормально, с работы приехал, а я уже и наловила и поджарила рыбку...☺️

Семенюк Сергей

нормально! всегда вместе отдыхали на природе и вместе ловили рыбку!

Алексей Шутов

Нормально если нравится ей почему я должен быть против?

Лариса Банцгоф

Нориально

Натка М_Мак

Я рыбачка и удчины ко мне относятся с восхищением))))

Андрей Якунин

Но ты ж не Соня...

Натка М_Мак

Не соня))) забавно написала "удчины")))))

Андрей Якунин

Я квак-то заметил:)

Илья Нарушев

Очень положительно (а пиво за телевизором пьеш)

Ви
Витвот

Значит у НЕЁ детей нет. К сожалению бывает

Бизсовисный Катяра

положительно!!!значит-свой человек!👍

Андрей Сметанников

Не очень, но по большому счёту всё равно.

Р.зеленый Г.р.м.

лучше предприниматель или наемник!!!))

Евгений

Молодец как же мы еще можем ответить

Нраво Изучатель

А, это, я фантастикой не увлекаюсь ...

Пилигрим Пилигрим

вполне допустимо, но без фанатизма

Stalker 42 Region

Нормально,кроме тяжелой Атлетике

Андрей Тулбу

Некоторые ставят их на пьедестал.

Pavel Solovyov

Отлично! С такими хоть в разведку