Владимир Бахмутов

????Жизнь - театр или злодейка. У каждого она своя. Кому то радость или боль. Кому то просто обещанье. Кому то просто сцена. Играя в ней простую роль. .....??🤔

Ответы
Вера Сергеевна

Свою домашнюю площадку по чаще вспоминай ...

Владимир Бахмутов

Ну а что тогда? Нет сейчас того как было раньше и как воспитывалось поколение наше и ранее.

Вера Сергеевна

В каждой семье своя жизнь .

Владимир Бахмутов

Ну и? Значит надо подстраивать или подстраиваться. А для чего это делать? Нет сейчас смысла это делать. Мы и Вы это Мы и Вы а остальные то - ДРУГИЕ. Каждый воспитан по своему.

Вера Сергеевна

Бесспорно .Устои -набросок общий ,но своему у каждого .