Ал
Алексей

вы купались в костюме Евы?

Ответы
Юлия Морозова

Как то было. Сгонашина всю компанию на природе. Ночь была тееееемная, и все согласились. А один умный хлопец откололся и сбегал на фонариком. И......а фонарь был мощный :))

Лариса Лукутина

Это хоть один раз, но делала каждая женщина. Это так приятно, особенно ночью под луной или во время проливного дождя. Но только ЛЕТОМ

Са
Саша

Да. В Анапе. На спор со своим будущим мужем на глазах у всего пляжа. Больше он меня на слабо не берет!!!😂😂😂😂😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

есть женские купальные костюмы, которые в воде становятся прозрачными. их дарят для прикола

Анна Познякова

неоднократно но больше люблю в лодке отплыть метров 200 от берега и загорать ТАК😀 😄

Елена Комарова

Да, это потрясающе! Удивительно, как отсутствие тонкого покрова объединяет с морем.

Лазарева Евгения

нет мне это не к чему лучше искупаюсь в костюме деда мороза сейчас это самое то

Яна Жулинская

А ВЫ В КОСТЮМЕ АДАМА? летом в КОКТЕБЕЛЕ на пляже многие в этих костюмах

Элис Теплоухова

Нет!!! Кто меня увидит в таком костюме - сдохнет от ужаса увиденного!

Сергей Рябов

Нет. Не хочется сиськи накладные покупать, да и член куда прятать?

Ал
Алексей

вопрос девушкам.

Сергей Рябов

Уточняйте сразу...

Ал
Алексей

а так не понятно?

Сергей Рябов

В вопросах нужна четкость и однозначность.

Ольга Владимировна

Конечно, это в тот раз, когда Вы купались в костюме Адама. Помните?

Ал
Алексей

в разное время)

Кс
Ксюша

купалась с мужчиной в костюме Адама🤣 🤣 🤣Господи..прости!

Ал
Алексей

вижу понравилось)

Кс
Ксюша

я отвечу вам.когда вы зададите его в следующей графе😁 👌

Ал
Алексей

понятно. понравилось)

Кс
Ксюша

сам задаю.сам и отвечаю!Дя?🤣

Ал
Алексей

нет. расшифровал твой ответ)))

Кс
Ксюша

там не сказано.про понравилось))))

Ал
Алексей

между букв прочел)))

Марго Беккер

Ээка неевидаль? Вот в скафандрее нии разу не видела-купающ-сяя!

Маркиза Простая Баба

конечно. или Вы считаете, что купаться нужно в шубе и валенках?

Ал
Алексей

я об открытых водоемах

Маркиза Простая Баба

да. в лесном озере,

Ал
Алексей

и как?

Елена

Вы знайте у Вас очень интересные вопросы с одной темой

Ал
Алексей

это какие?

W.
Wai .***

ну не в костюме конечно , но как Ева было такое и не раз

Ал
Алексей

думаю.

W.
Wai .***

ню😂 😂 😂 ню

Ал
Алексей

ню это стиль в котором делают фото)

W.
Wai .***

ну это уже ваше что вы там и как делаете

Ал
Алексей

)))

Ирина Газарян

было дело ,но давно, когда могла себе это позволить

Ирина Малышева

странный вопрос...нет строго в тулупе и валенках))))

Ал
Алексей

не странный. в открытом водоеме?

Ирина Малышева

а почему нет? ночью...озеро море..даже было открытое море и что?

Ал
Алексей

и как?

Ирина Малышева

шииикарно) регулярно повторяю)) о возможности

Андрей Михнюк

https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx

Anastasia Anastasia

Саша, а ты купался в костюме Евы?🧐Только правду😁

Ал
Алексей

Настенька для глупиньких ответ напишу в костюме Евы может купаться олько девушка. так что Настенька ты купалась?

Anastasia Anastasia

Я не настолько глупа)) Это шутка)

Ал
Алексей

как приятно когда шутят. то тут народ ну очень строгий) я купался в костюме Адама) Настенька ты купалась в костюме Евы?

Anastasia Anastasia

Когда была маленькой)

Lady Winter

Ну конечно) думаю подобный случай есть у каждого

Ал
Алексей

и как?

Lady Winter

Офигенно!!!!