Пиг Хрюня..

ну вот и дождались..двое российских десантников погибли в Беларуси при десантировании..и нахрена мы посылаем своих сыновей во все дырки кого то чужого защищать ?

Ответы
Се
Семён

На дропзону зайди - не такое увидишь...

Пиг Хрюня..

да ладно..у меня 243 прыжка и ни разу при мне никто не погибал..

Се
Семён

Значит тебя можно носить на груди, как талисман. У меня всего полстатри, статистика - одна на высоковольтке и трое на пашне с переломами.

Пиг Хрюня..

я сам два раза ногу повреждал..один перелом и один раз пятку отшиб о камень в траве...но чтоб трупы...такого в КараБалтаДОСАФ не было..