Инопланетянка.

Смс-"Дорогая застрял в пробке , в ЗАГС не успеваю....Выходи замуж за кого нибудь другого...." Это уважительная причина , чтобы избежать брака?

Ответы
Сергей Терпугов

Мой дядя в ЗАГСе поругался со своей невестой. Вышел на улицу поймал первую попавшуюся девчонку и спросил. - "Замуж хочешь? А паспорт есть?" Тут же расписались и живут всю жизнь, у них трое детей. Да ещё на ту свадьбу остались большинство гостей со стороны не состоявшейся невесты. 🤣

Бо
Бока

у нас было такое: накрыли столы свадебные, а дева отказалась замуж выходить. потом за другого выскочила, развелась и вышла за первого. фуу, какая гадость! для первого, я бы не простил предательство. он себя не уважает. в преклонном возрасте он ей изменил и расстались

Григорий Земляной

Когда такие отношения между двумя людьми,то какой там может быть брак ???Розбежались в разные стороны подальше друг от друга и не морочьте друг другу голову,а то потом детям приходится страдать всю жизнь из-за двух недоумков родителей.

Александр Априщенко

Чтобы избежать брака, не обязательно в пробке застревать. можно просто объяснить причину, если человек вменяемый.....и ещё неизвестно кому повезло..... Вполне возможно, что ей больше.....)))

Владислав Часовников

Это вообще не причина, а просто мягкий отказ от брака. Желающие вступить в брак на него не опаздывают, а готовятся к этому заранее, в т.ч. приезжают по раньше.

Григорий Семенович

Сам стоял в пробке 2 часа. Надоело. Столкнул машину на обочину, чтобы никому не мешала и ушел в город шататься. Вернулся вечером и спокойно поехал.

Николай Мухарский

Нет. Если хочешь жениться прибежишь хоть бегом, если не хочешь найдешь миллион отговорок чтобы этого не делать. Значит он ее не любит

Александр Стешенко

Уважительная! Что то не впорядке! Главное в ЗАГСе не растеряться, а то снова какой нибудь придурок попадётся!

Владимир Самсонов

Нет это плохо нельзя так значит ты не муж, ина а приспособление среднего рода и позор такиим

Руикат Дамарензис

Хорошее дело "браком" не назовут, а "МУЖ" расшифровывается как "Мгновенно Уценённый Жених"!)

Алексей

Бабы придумали от этого противоядие. Сначала выкуп невесты, а потом вместе в ЗАГС.

Владимир Хомченко

Если к другому (другой) уходит невеста (жених), то неизвестно кому повезло ...

Александр Эм

Конечно, уважительная. Вдруг Пробка лучше, красивее и ближе к сердцу.....))))

Юрий Егорович Сергеев

Ты что не понимаешь,что ты ему просто не нужна, а пробка просто отговорка.

Grigory Druzhinin

Если пробка от хорошего коньяка и в хорошей компании на воде по парусом.

Геннадий

Да трындит он, о пробках он узнал только в этой пробке. Было бы желание...

Инопланетянка.

Милый теперь я буду знать, что если где застрянешь, точно это отмазка...

Геннадий

Конечно, такие вещи надо учитывать, регистрация в ЗАГСе дело очень ответственное.

Инопланетянка.

Но пока у нас до этого не дошло, можешь застревать где хочешь и как хочешь , но всегда помни о сковородке.

Геннадий

Главное никуда не встрять 🤣 Сегодня плохо спал, сковородка летающая снилась. 😔

Инопланетянка.

Кажется малость переборщила пугая тебя сковородкой. я ее в гараж пока унесу.

Геннадий

Ок. Спасибо, Милая моя. 😘

Руслан Ав

нет, не хера не любви , не совести и лучше , что такое случилось до брака..

Игорь Николаевич.

Дорогая. я на обратной стороне Луны. Прилечу лет через двадцать пять.

Александр Мнацаканян

Милая Кристина ! Добрый день ! Слово ,, Брак " уже не подходит к сексу.

Вячеслав Кудряшов

Нужно было думать раньше, а не надеяться на "пробки" на дорогах.