когда же попадут наконец то в рай нынешние управленцы страной.

Ответы
Любовь Золотарева

Скорее этот рай предстанет перед Вами. Те, кто желает другим, сами туда попадают.

это у верующих рай а у меня смерть и сожжение .да и про рай сам Путин говорил с трибун.Что не слушаете ПРЕЗИДЕНТА !?

Любовь Золотарева

Не вырывайте фразу из содержания. Эти приемы не корректны. Ими пользуются недобросовестные люди.

Как нравится так и делаю. Не нравится не читайте.Всё просто. По интересам. ..КАК В МОРЕ КОРАБЛИ .всех дел то

Любовь Золотарева

Ваше право.

Nekto Imiarekoff

Для них другая организация, конкурирующая райским кущам. места подготовила.

🤝👍

Nekto Imiarekoff

🤝

Татьяна Тышкевич

А вы им помогите дорогу найти. 😁. Небось заблудились. 😅

этим .. ни ни

~ Мне Тебя Обещали ~

В рай? ну это вы явно погорячились.

Ониш все верующие .Таки в рай токо

~ Мне Тебя Обещали ~

Были бы верующие- такое бы не творили и заповеди не нарушали.

что это.там как раз с самого начала кровью все улито вполне себе

Владимир Забродин

рай потопом смыло и они енто знают

Андрей

на х 🤣 они там нужны!

нужны нужны

Юл
Юлия

😅 Они и так в раю!!!

в тот про который сам кормчий говорил.

Татьяна Владимирская

в рай?)

как ВВП говорил. Поддерживаю.Всем им в рай и быстрее. (рай в иудаизме знаете это что ))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

чтооо?))

гляньте глянь те .так долго рассказывать очень долго ))))))

Татьяна Владимирская

чота нехорошее?

по мне так описание ада это курорт 🙂

Татьяна Владимирская

шеол? не нашла четкого определения, почему это так прям ужасно

Максим Jw

.