Ольга Строителева

У кого есть рецепт консервирования мышей? Год назад взяла уличного котёнка. Моя Масяндрия- оказалась потомственной крысоловкой. Я знаю, что это редкость, но всё, что шевелится будет поймано и принесено домой. Земляные черви, майские жуки, синички, воробьи, голуби...

Ответы · страница 2
Юлия Батракова

Посоли и просуши как рыбу

Ольга Строителева

Муж рыбак. Солёной и, вяленой и сушёной рыбы.... Приколоться. На моей кухне с ретро интерьером я ещё домовому рядом со связкой рыбы, косами лука))) мышей повешу за хвост связанных.)))

Ма
Марианна

она вас сделала богатой!!

Ольга Строителева

Весной смогу начать собирать . Вас это интересует7

Ма
Марианна

Зачем меня? Соседским котам и кошкам... Не каждое животное занимается охотой. Моя кошка однажды принесла мне мышь и положила на подушку под носом. Когда проснулась- сказала ей пребольшущее спасибо!!!

Zaharova Elena

сделайте гулял из мышек

Ольга Строителева

Хотела сшить шубку. Увы- не хватило даже на манто, буду ждать следующий сезон.

Zaharova Elena

китайцы из них неплохие блюда делают

Вячеслав Желтоухов

Вот так бы с деньгами....

Ольга Строителева

Я ей уже говорила- " Мася! Столько открытых форточек! Таскай кошельки! Я хотя-бы твой корм оправдаю."

Вячеслав Желтоухов

Вот бы кошельки выпускали в форме мышей или ящериц...

Ольга Строителева

Ну да. Выпускаем кошелёк в форме мышки в заранее выкопанную норку и ждём пока он там размножается... Кошка на стрёме.

Вячеслав Желтоухов

Отличная идея. Вам бы в Минфине работать.

Ольга Строителева

Вариант онлайн прикольнее. Я работаю техником-смотрителем в домоуправлении. Котенка взяла от кошки ,которую богословят жители одного из моих домов.

Дмитрий Донченко

Открывайте зоопарк...

Ольга Строителева

После Чилийских белок... уже закрыла. Сын вырос.

Дмитрий Донченко

Что за чилийские белки - приколите!

Ольга Строителева

Рассказывать-слов нет. Это Чудо. В двух словах.. Тушканчики, которые не кусаются, ручные изначально, не пищат, а чирикают, Хомяк зевнёт- уже от вида зубов жутко. А эти... Посмотрите в Инете. Они даже живут долго.

Дмитрий Донченко

Фи! Крыса крысой... А хвост где беличий? Так то симпатяга... Издохла?

Ольга Строителева

Это пара семейная. Продолжительность жизни-около 7 лет. К сожалению пришлось отдать, но живут и размножаются до сих пор. А хвост у них не беличий, а как у тушканчиков, с кисточкой.

The Мишка На Юге

Это все кошки делают)

Ольга Строителева

Если у тебя есть такие кошки, то к тебе будут в очередь стоять.

Amely Lazarska

Мне нужна ваша котя

Ольга Строителева

Моя нет. Но есть братья и сёстры. Чёрные, про рыжих не знаю, будут-ли, кот пропал, но есть беленькие, а-ля сиамки, но с возрастом не меняют цвет. Такими и остаются. Если есть желание, то я попрошу жильцов придержать, когда родятся.

Ольга Строителева

У моей соседки была кошка- умерла от старости. Она пришла ко мне за советом- Типа не могу без кошары в доме, Какую породу взять. Мой ответ был таков- Породистых разводят. А ты возьми "потеряшку", Когда ночью проснёшься от того, что котёнок плачет. Значит твой. Она не услышала взяла дорогущего... Красивый кот. Через три года умер, не пойми от чего. Зато сейчас у неё обычный, дворовый.... котята его масти, мыши на коврике перед дверью и ласковый до невозможности.

Галина

Кашмар и все в дом?

Галина

Ольга кошечка грибочки принесла? Моя спит но мышей ловит

Галина

А ты разве кошечка? Ты же котик

Денис Воронцов

Галинка ты солнышко.Я удивлён что ты одна!Ты такая добрая отзывчивая.Просто умничка!

Галина

Спасибо. Просто муж умер , а с другими ну ни как. Вредная я

Галина

Ну ты же меня не знаешь😛

Nikola Mahkov

у нас тоже носила..

Ольга Строителева

Ура! Снег выпал! У кошки задница мёрзнет на улицу ходить! Обошлись двумя синичками! Бедные птахи! Сегодня попросила дружбанов из соседнего дома синичек не кормить ниже третьего этажа. Дружбанов ниже третьего пообещала подкармливать закусью. ПРОНИКЛИСЬ!

Алексей Тарасов

бросайте в мусор

Ольга Строителева

Сиамка у меня 18 лет. Была Сгорела от рака за три месяца, а я в зоо- магазин по-привычке заходила. Поехали с сыном, носки вязаные покупать. Зашли!!!! И я впервые в жизни увидела это ЧУДО! Вернулись с парой Тушканчиков в рукавичке да за-пазухой. с клеткой. Поверьте.Это бесподобные создания.

Ольга Строителева

Вы не поверите. В отличии от хомяков, ДЭГУ живут5-9 лет! У меня получилось так, что я была вынуждена переехать, но я нашла своим ТАКИХ хозяев! Эти люди, ка и я влюбились в них сразу!. Осенью созванивались. ...У " Чуньки и Чучуньки- снова малыши." Я взяла пару по 450 руб . сейчас даже не знаю сколько пара стоит7 Их парой брать надо. Они ,как лебеди-семья. И ругаются-чирикаь!

Алексей Тарасов

а как к этому относится кот

Ольга Строителева

Смотря какой возраст.Сейчас у меня крысоловка. Обожаю синичек, Но не могу позволить себе их кормить- сожрёт и домой притащит.

Ольга Строителева

Спит рядом. Сейчас..Кошка в доме. Одна одна. Млекопитающее. Это значит милку кушать. А мы тут... Жрачкокормящие и спать не мешающие))))

Виталий

Только не мыши)))

Виталий

Хорошо..

Ольга Строителева

Если Вы не против общаться, сменим тему?

Виталий

Давй..

Ольга Строителева

Ну я не знаю)))) Предлагай. Кошек-собак обсудили, наше к ним отношение тоже. Я Вам даже про работу свою немного рассказала.. Воробьи-синички.))))

Виталий

😁Подумать надо..

Игорь Фолимонов

Не люблю кошек

Ольга Строителева

"СЭР! Вы просто не умеете их готовить! Шаурма из собак имеет более пикантный вкус"

J.
Jeka .

А кроме мышей?

Ольга Строителева

Она у меня разговаривает. За мышек, конечно хвалю, за синичек ругаю. Не за то, что перья по всей квартире. Я этих птичек люблю.

Ольга Строителева

У Меня Мама меня приучила.. Всегда бельё на балкон повесит, и при этом сало для синичек. Они ей всё загадят. Мама ругается, перестирывает, но всё-равно сало, семечки ...

Игорь Потеряйко

Она их не ест?

Игорь Потеряйко

Это сложнее..врядли она будет их есть консервированными

Наталья Алиева

заморозте их

Ольга Строителева

Места уже нет. Там рыба! Муж -рыбак.

Sergei Lorov

неправда

Ольга Строителева

Эту неправду я ровно в половине шестого утра... когда она требует выйти на улицу и лапами звенит по ключам в двери. Живу на 1 этаже у кошки через форточку свободный выгул. холодно стало,закрыла Удержать невозможно. Онлайн, прямо сейчас, выкинула очередную мышь, кошка обиделась и ушла на охоту.

Иг
Игорь

🙂

Екатерина

😀