Константин

А что будет если при консервировании огурцов добавить веточку ели(ЁЛКА). Вкус наверное будет праздничный?

Ответы
Л*
Лина *********

Вкус будет праздничный-если взять готовый огурец вынуть из него середину и налить ледяной водки!Выпить залпом-классный праздничный вкус и ветки ели не надо.

Константин

Классно!!!

Л*
Лина *********

а то!

Роза

дубильные вещества и консерваторы, находящиеся в составе иголочек, думаю, сработают положительно. Огурцы будут более хрустящими и дольше сохранятся.. 😉

Константин

Там есть и вещества от цынги.

Роза

витамин С, кумарины? )

Роза

В нашу эпоху, думаю, не актуально..

Р. З.

Не думаю....Я помню как в детстве было,когда кого то хоронили,то под гроб складывались еловые ветки,а потом их разбрасывали по пути на кладбище

Александ Иванов

...А, если ещё туда салат Оливье и шампанского и кусок газеты с поздравлением от президента, то можно ли ЗАГАДАТЬ НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ???

Константин

Женщины написали что в инете есть такой рецепт.

**** Ленточка

Точно, точно...и потом её, вместо веточки укропа, сверху на хрустящие огурцы положить со жменькой клюковки...уммм...ПРАЗДНИК!!!!!

Vasyl Shokhin

Новогодний. А если честно то нужно экспериментировать. Например брат в огурцы бросает камыш. Они тогда хрустящие выходят

Ел
Елена

Есть такой рецепт...а ещё с рябиной...вариантов много, главное не ограничивать себе в фантазии...)

Сергей

Нееее, это не то. К запаху ёлочки лучше всего идет запах свежего мандарина и лёгкого морозца.🎄

Вера Каюнова

МНЕ КАЖЕТСЯ МОЖНО!ХОТЯ Я ОГУРЦЫ УЖЕ 40 ЛЕТ СОЛЮ ПО ОДНОМУ РЕЦЕПТУ! ВСЕ ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ!

Эл
Эльвира

Розмарин в грибы вёшенки при засолке добавить хорошо.
А насчёт ёлки в огурцы - не знаю.

Константин

Пишут, что будут огурцы горчить. Но сами эти писаки нен проверяли на практике.

Эл
Эльвира

Ты пробовал?

Константин

Нет конечно. Иначе я бы вопрос не задавал.

Эл
Эльвира

Иногда задают, когда сами знают.

Александр Степаненко

Про огурцы не знаю, а вот варенье с маленьких, зелёных шишек ели кушал. Очень вкусно.

Нина Лесько

А еще можно добавить мишуру, конфетти и мандаринку.Тогда уж точно будет праздник!!

Константин

Шаблонное мышление. Иудеевреи постарались на славу. Все именно это и пишут...

Нина Лесько

А что же вы хотели? Пока существует действующая система образования, у людей будет формироваться шаблонное мышление, с массой установок, влияющих на поведение человека. Все дело в том, что образование в той форме, в которой оно есть сегодня, делает основной упор на запоминание информации, а не на ее поиск и осмысление. Дело в том, что думающие люди нашему обществу не очень нужны, нужны люди исполнительные, и для этого их необходимо учить соответствующим образом. Система образования далеко не единственное место, где человека учат прошлому, давая ему устаревшую и укоренившеюся, в сознании людей информацию. Наше окружение занимается тем же самым, ведь все мы варимся в одном котле, и лишь редкие исключения задумываются о действительности и ищут ответы, а не используют старые.

Константин

Как верно Нина ты всё написала!!! Вот ссылка на видео. Как исказили произведеня Пушкина намеренно Рыбников Юрий Степанович об Александре Сергеевиче Пушкине. Часть 1.

Раиса Кадацкая

и хлопушку не забудь положить....чтоб когда банку открывать будите была БАБАХХХХ..

Константин

Хорошая мысль))

Раиса Кадацкая

😄 обращайся я еще знаю рецепты..

Гудвин

Если добавить веточку хорошей конопли,думаю что вкус - побьет все рекорды...))) 🙂

Аркадий Литвак

Феерверк закатать,а хвостик наружу оставить...и в новогоднюю ночь поджечь...

Бэла Наумова

чеснок, укроп,перец нужно положить в огурцы чтобы они были на себя похожи

Андрей Притчин

А может быть ворона а может быть собака грамм думается 200 а может полкило

Константин

Написали что такие рецепты есть в инете.

Александр Гвоздев

Запах может быть и праздничный, а вот вкус , скорее всего, отвратный.

Изольда Тишайшая

И пару тройку ёлочных шариков забросьте - будет сплошной праздник.

Вячеслав Рязанов

Лучше кедровых орешек добавить. А с елкой я не экспериментировал.

Константин

Да можно и кедровыми зёрнышками попробывать сделать.