Пе
Петрович

Не понимаю, как вы вообще живёте без депрессии. Чем занимаетесь. Хохочете целыми днями!!?😁😁😁

Ответы
Любовь Золотарева

В последнее время это слово приняло яркую окраску. В наше время такого слова мало кто слышал, потому как еле успевали справиться со своими делами, не до депрессии было.

Андрей Климентов

Не знаю. Да жизнь полна неожиданностей... Просто мозг и тело всегда го тово к подвигу. У Вас это теперь не так называетп

Ali Na W

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж... Он над нами издевался. Ну сумасшедший- что возьмёшь? 😂

Геннадий Коновалов

Да, не легко теперь жить, вот если повесится хочется или артерию паховую вскрыть, это депрессия?

Sekach Dev

Да не.... на Донбассе война и депрессии случаются и не хохочем уже лет 7...
🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что? Если жить без депрессии, обязательно нужно всё время хохотать?

Fenix🇱🇹

Депрессия это психическое расстройство, а у меня психика здоровая

~E
~ Eva Lansca ~

Я без депрессии ? Да что вы!! Я её , сЦуку , не могу выгнать уже лет 20

Игорь Николаевич.

У нас либо труда ебнешься, либо выпивки. В остальное время спим.

Эвелина

Да кто ж вам такое поведал?34 года депресняк мучает

Пе
Петрович

А кому 34))

Эвелина

Сын погиб 34,года тому назад

Пе
Петрович

😕Извините!

Эвелина

Ничего .

Га
Галина

я в ней постоянно.....со дня ухода мамы, с 2000 года.

Ек
Екатерина

Работаем и хохочем ..нет времени на депрессию

Дм
Дмитрий

Депрессия для бездельников.

Ек
Екатерина

Именно так

Qqqq Qqqqq

да просто не надо напрягаться и много думать

Вера Сергеевна

😅_Вы угадали ! Делать -то больше нечего !😅😅

Ко
Кошка

Депрессия у меня уже давно. Я к ней привыкла

Александра

Когда без депрессии, то просто улыбаюсь)

Галина Георгиевская

вот хохотать как раз не хочется...

Ал
Александра

И не говори...)) Никакой печальки))

Дм
Дмитрий

Плачем от смеха.

Свет - Мария Стрижевская

наоборот молчу не скем говорить

Эва

Неээ бугу-вугу танцуем 🤷‍♀️