L….

Жена пишет смс мужу: -Зайди в магазин, купи семгу. Получает ответный смс: -ЦЕЛУЮ. Жена растроганая таким проявлением чуств, столько лет в браке, пишет ответ: -И я тeбя целую, жду, хочу и скучаю. Получает ответный смс: - Дура! Семгу? Целую? или кусками?

Ответы
Ирина Алтамирова

Как говорится, что на уме, то и на языке! Мужчины, любите женщин , чтобы они не мечтали об этом, как о несбыточном!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

СПС...такие ВСТАВКИ в обыденность - очень приятны и полезны...5++🌹 💐 🌷 🍷 🍒 👍

Евгений Лавровский Женат

Зачем жить в семье с таким отношением? Я этого не понимаю

Михаил Киранов

А первый раз он не мог найти вопросительный знак?

Ка-Валерчик Гузенко

Следует писать -- Цалую !

Наташа Никулина

а ПОЧЕМУ СРАЗУ ДУРА???

Николай Тюмин

👍 😆

Ка
Катя

😞 😞 😏

Валерий Львутин

👍 😁

Лара

😂 👍

Вячеслав Подольский

😂😂😂

L….

))))

Nikola Mahkov

бывает!..

Anton Abramov

Молодца!

Евпатий

😁

Светлана Атаманова

😃