В Сумерках )))

"...не попадайте в ловушку...правовую ловушку - чувствуя что вы жертва...Вы не жертва! Преодолевайте это и продолжайте!" Я ПРОСТО ВЗВЫЛ! Настолько сильная речь в этом ролике !))))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

вот от какой инфы может порвать..

В Сумерках )))

Оооооо)))) Рен - ТВ я не смотрю

Z*
Z *Ирина*

у вас в голове рен тв.
где там рен тв? в каком месте?

Z*
Z *Ирина*

Вы везде видите рен тв. Видимо у вас это в связи с вашим клипом. он из рен тв. Точно!

Z*
Z *Ирина*

Так и знала, что это всего лишь трюк. Не любят люди уже надоевшие всем эти тупые приёмы с кричащими названиями. Там внутри пустышка. В

Z*
Z *Ирина*

Эй, любитель рен тв, смотри свой лом 2. Там для тебя шоу.

Эл
Эльвира

Вы получили там какое-то открытие для себя. Это хорошо.

В Сумерках )))

ну не кричу об этом на площадях

Эл
Эльвира

Я тоже на площадях не кричу.

Эл
Эльвира

В чатах я кричу о том, что женщины из-за вашей безалаберности страдают.

В Сумерках )))

ну давай во вторую дырку! что в одну то ты мучаешься?!

Эл
Эльвира

Надо, чтобы в две мучалась?

Любовь Золотарева

Пока сам до этого не дойдет, чужие советы не работают.

Оленка

Это так и есть