Владимир Хромов

Из какой тары лучше всего пить водочку.

Ответы · страница 2
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

водочку лучше не пить вовсе, но если надо, то и разницы нет, главное из чистой )))

Любовь Селезнева

лучше всего культурненько из рюмашки с хорошим закусоном и приятными людьми

Владимир Хромов

Вот это по нашему, да за хорошим столом, да в приятной компании.

Елена Жданова

А вы из какой пьете? Мне лично очень нравится из граненого стакана. Логично?

Владимир Хромов

Да по разному бывало.

Елена Жданова

А сейчас тоже пьете?

Владимир Хромов

Так я всегда по празникам употребляю, зато дома не капли.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Ровные грани.Общая ёмкость около150 г. "00- много, 100-мало...Но пить по 40-60грамм.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Тогда - на хлеб намазывай

Сэр Гунька Друг Незнайки

Тогда - на хлеб намазывай

Абракодабра.

хлеб не ем!

Сэр Гунька Друг Незнайки

Боже мой....Бедняжка....Не переживай. Скоро тебя из концлагеря выпустят.

Олеся Хорошавина

Берете пол огурчика, выковыриваете серединочку, и наливаете туда водочку)

Владимир Хромов

Прям по нашему, свой человек.

Олеся Хорошавина

Спасибочки)

Николай Емельянцев

Не думал, что подобные вопросы занимают женские умы. Что бы одним глотком.

Абракодабра.

Да между прочим это так!!!!!

Николай Емельянцев

Вот и славно

Ольга Кузнецова

Ой,из чего ее только не пьют...а удобнее всего из стопки или рюмки.... 😊

Эльман

Вы с телефона или с ноутбука...заходите !?.....в настройках...посмотрите !!!

Абракодабра.

А мне все равно...

Эльман

Больная ..,чтоли??? Я де на вопрос отвечаю...Боже...что за вечер сегодня !!! Одни дебилки...

Абракодабра.

Был бы сам не такой так неписал.... Умник,!!!!!!!

Эльман

Простите...эмоции !!! Тысячу...извинений !!!😚😘🌹😊

Анатолий Гусаров

В поле - "со ствола",за столом - из лафетничка,а там - по обстоятельствам

Абракодабра.

со ствола???

Анатолий Гусаров

Из горлА

Абракодабра.

ок!!!

David Shoumacher

Если есть здоровье и водочка, то тара не играет роли. Главное пить!!!!!!

Абракодабра.

О!!!Я даже и не знала!!!!

David Shoumacher

Очень плохо. Восток...

Абракодабра.

Ну не все же мне знать!!!Из чего там пьют чай!!!!

David Shoumacher

Так в магазине продаются.

Абракодабра.

я пью из чашки....

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Из хрустальной рюмочки, охлажденную и закусить хрустящим огурчиком.

Свет - Мария Стрижевская

Я ВОДОЧКУ НЕ ПЬЮ СОВСЕМ ! КТО СИЛНО ЗАХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ЛЮБОЙ НАПЬЁТСЯ ,

Дмитрий Табунов

Из прозрачных хрустальных шкаликов (и видно, и мелодичный звон).

Владимир Хромов

Такого еще никто не предлогал.

Лилия Мизуренкова

Из наперстка и с хорошей закусочкой,для поддержания компании...

Людмила Фризен

Вы прямо фонтан из вопросов...По классике- из граненого стакана!

Анастасия Зубарева

По ситуации, то что будет под руками. Важно что бы закуска была!

Максим Назаренко

мотря по настроению но гглавное с кем и когда и сколько и зачем

Екатерина Нестерова

водочку из ложечки, как лекарство. водку из более крупной тары

@@@ Елена Л @@@

Как говорила одно знакомая - из стакана! Нос не мешает... 😄

Ali Habilaev

была бы водка да шашлычек 😀 а из чего пить мы сообразим

Абракодабра.

ОК!!!

Ali Habilaev

👍