Владимир Хромов

Из какой тары лучше всего пить водочку.

Ответы · страница 8
Вера Жук

Из той что не проливается

Владимир Хромов

Из чернильници непроливашки наверно.

Вера Жук

Да, тогда не будет проблем от похмелья и в семье

Владимир Хромов

Может у меня гдето чтото не так с организмом, но никогда не опохмляюсь. Мало того, если вы спросите у моих знакомых или детей, вам скажут что я не пью, Хотя чесно я пью так же как все мужики. Только у меня нет дури, от которой всем становится плохо.

Вера Жук

Прочтите меня если я Вас обидела.

Ок
Оксана

Из любой.Было бы что пить

Владимир Хромов

Не забудь сальца нарезать и огурчиков.

Ок
Оксана

Только без сальца и других мясных деликатесов

Владимир Хромов

Ну так можно и рукавом занюхать.

Владимир Хромов

Оксаночка, вы извените, но я уже нервничаю.

Борис Кучеренко

там где падать безопасно

Борис Кучеренко

так я же и пишу с какой, с бассейна,

Владимир Хромов

Ну да, нырнул и захлебнулся, мечта идиота.

Борис Кучеренко

упал не ушибся, а нырять то кто принуждает

Валерия Григорьева

Нужна ли эта Вам водочка?

Валерия Григорьева

Владимир! Ели нужна так и самому надо выбрать тару. А большую то зачем?

Владимир Хромов

Ну мы пьем из того что под рукой, интересно из чего народ пьет.

Валерия Григорьева

А СЕЙЧАС - КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ ДУМАЕТ...

Таня Коваль - Ткаченко

главное в какой компании

Владимир Хромов

Интересно, с этого места поподробнее.

Таня Коваль - Ткаченко

если деловая встреча ,то мизер ,если чужая компания а ты там случайно то грамм пятьдесят и достаточно ...если с подругой встретились на пять минут ...то до утра и много )))

Таня Коваль - Ткаченко

у меня подруги надёжные ))))))

Алексей

Да , из граненого стакана

Елена Сергеевна

Лучше ее вообще не пить)

Владимир Хромов

Зачем тогда ее производят?

Елена Сергеевна

Для прибыли...

Владимир Хромов

Так все производят для прибыли, даже туалетную бумагу. Так что теперт и не подтиратся.

Татьяна Пмк

по 150 и в школу не пойдем

Татьяна Пмк

между первой и второй, промежуток небольшой

Абракодабра.

ННаливаю... 🍷 🍒

Татьяна Пмк

быть добру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

а вы ее из какой пьете

Мария

не злоупотреблять а пить даже в малых дозах

Владимир Хромов

Ну если не умеешь пить, то не пей.

Владимир Хромов

Нельзя отказывать хозяевам, когда наливают.

Мария

на вас не угодишь говоришь не пей нельзя отказать хорошим людям говоришь пей не постоянная.а вы знаете о том что алкоголь вымывает и з состава крови жидкую часть и кровь становиться густой

Владимир Хромов

Глупости. Не слушайте всякой ерунды.

Сергей Овчинников

Из его....из граненого!

Сергей Овчинников

Налить запотевшую в стаканчик!......Наколоть соленый грибочек на вилочку.......В семь глоточков увидеть донышко.....Понюхать грибочек.....Отложить вилочку с грибочком в сторонку.....Выдохнуть!.....Эх!.....Красота!!!.....

Александр Барановский

Из медицинской колбы

Александр Барановский

Водка это и есть спирт разведенный водой! А лучше медицинского спирта разведенного 60%на40% соответственно нет ни чего лучше!

Абракодабра.

пробовала только из мензурки....

Толкын Айкенова

из солдатской кружки

Владимир Хромов

Вот он новый вариант. Вы первая с таким предложением.

Собака. Ру

сразу видно дилетант

Владимир Хромов

Супер профи сказал свою речь.

Настёна Зайцева

Лучше вообще не пить

Владимир Хромов

Не пить вообще, застынит ум. рассудок может притупится. Что пьем - умрем, не пьем - умрем. Так лучше выпить, завтра похмелится.

Татьяна Ибрагимова

ЛУЧШЕ СОВСЕМ НЕ ПИТЬ

Владимир Хромов

В жизни нужно попробовать все, чтоб небыло больно за бесцельно прожитые годы.

Светлана Лебеденко

из грненого стакана

Светлана Лебеденко

граненого, ошиблась. Это доказано научно, что стаканы и рюмки из граненого стекла видоизменяют спирт и он легче переносится организмом.Только нужны стаканы старые на кот.написано цена 11-12 коп.На блошиных рынках ищите

Владимир Хромов

Да у нас еще со свадьбы таких две коробки осталось,

Светлана Лебеденко

Счастливые, а я в Мосве на блошином купила мужу за 200 руб.а рюмка 30 г стоит ввообще 1000 рую.которая на ножке самая маленькая граненая.народ раскусил, туристы разбирают, с лупой лазиют по рынку смотрят чтоб старые были)))

Елена

лучше вино. хорошее.

Сергей Буянов

Смотря куда нальют.

Владимир Хромов

Я предпочитаю пить из аллюминивой солдатской кружки, размерчик подходящий, и никто не заглядывает.

Светлана Гурова

РАЗВЕ ЭТО ТАК ВАЖНО

Владимир Хромов

Очень, от этого и настроение разное.

Владимир Игнашенков

была бы водочка ...)))

Владимир Игнашенков

☝️ вот именно ..))