Ди
Димитрий

Как вы относитесь к экстрасенсом , ваше мнение по этому поводу -

Ответы
Людмила Никитина

норм-но не пойму почему Хаял недавно снялся в программе против того что есть экстросэнсы вообще!! рассказывал такую хрень и самому дали задание и он нес пургу----имея при этом кучу квартир в Москве------- и продолжает вести расследования в программах----------------

Людмила Никитина

как то случайно вкл телик на российском канале показывали один журналист снял фильм о экстросэнсах и там такое несли но большая часть может и правда что перед сражением им за деньги подсказки делают чтоб типа передача получилась ну и многое другое но я не поверю что именно хаям плохой экстр не было б у него столько недвижимости его прибили б давно за ложь ведь люди разные иду и с деньгами и без так вот если б он наплел пару раз богачам они б-------- у него прием от 1000 дол

Самый Средний Человек

Хорошие психологи могут дурить. Но я не о том. Неужели была передача где Хаял все отрицал? Поискал в инете и не нашел подобного.

Людмила Никитина

была-сама удивлена была толи денег ему много дали чтоб он это говорил не знаю я не за психологов а реальнного чел я о своем случае-так что верьте-есть и там еще Баширов тоже говорил что ему предлагали мил дол --- и что он взял-не вру мне нет смысла если б я не верила в экстр я б конечно была противницей а так мне нет смысла если вспомню как она называлась я напишу

Самый Средний Человек

Люда, я тоже знаю что настоящие ясновидящие есть.
Но Битва это поставленное шоу. Мне действительно жаль людей которым они вешают лапшу.

Пан Стефа́н

Головы людям морочат. Мы с одним парнем родились в один день, в одной палате мамы лежали. И что? Совершенно разные люди. Совсем не похожи. Я буду их гороскопы читать?

Ле
Лена

Нормально отношусь . Главное правильно воспринимать полученную информацию. Хотя и среди них есть шарлатаны , а есть люди которых называют - осколками .

Иван Ручкин

как -то неинтересно, все, что он рассказал это люди, которые искали признания для своего "я". Нормальному сенсу это не нужно, устраивать весь этот цирк

Ксения

после док фильма про них- уже ни как, даже передачи про них перестала смотреть. фильм- про разоблачение программы битва экстрасенсов ..

Мира Донна

в чтение мыслей не верю это эмпаты, они есть эмоции улавливают отлично, телекинез ерунда, а экстрасенсы есть я с ними всречалась

Надежда Лосятинская

Вообще-то нормально отношусь,но много шарлатанов.Просто задать им единственный вопрос о том,что у меня произошло в жизни и всё.

На
Ната

Есть с люди с сверхвозможностями ,но их один на сто миллионов ,и это какая нибудь бабуля с глухой деревни ,а не шоу на ТНТ

Галина Архипова

К ЦЫГАНКЕ ОБРАЩАЛАСЬ ---ДАВНООООО ПРЕДСКАЗАЛА И СБЫЛОСЬ......К ШАМАНУ ОБРАЩАЛАСЬ ТОЖЕ ДАВНООООО ТОЖЕ СБЫЛОСЬ

Галина Архипова

В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ БУДЕТ СМЕРТЬ----ПРОШЛО 4 ГОДА ДА МУЖ УМЕР...А ВТОРОЕ Я СО ВТОРЫМ РАССТАЛАСЬ НА ГОД И СПРОСИЛА ЕГО--ШАМАНА СОЙДЁМСЯ ...ОТВЕТИЛ ---ДА И СОШЛИСЬ

Ди
Димитрий

Ну не знаю , всё это может и случайность

Галина Архипова

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК...К ЦЫГАНКЕ ТОЖЕ ОЧЕРЕДЬ БЫЛА НА КВ ПРИНИМАЛА ЛЮДЕЙ

Ди
Димитрий

Ну видимо всё зависит от веры , на меня это как то не действует . Однажды я попал на "шоу " одного гипнотизёра , он там толпы в водил в транс , вытворял всякие чудеса , а я там просто ржал , он на меня обиделся и прогнал из зала )))

Галина Архипова

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАКОЕ

Юрий Дударев

Больше склоняюсь к мнению Жака фресок это хороший учёный был. Его фильмы зейгест посмотри тебе понравится

Аркадий Алексеев

Рань ше йоги владели этим в совершенстве, но это не сама цель йоги. а лишь приобретенные навыки

Александр Федотов

Шарлатаны, кто по настоящему что-то умеет это только хранители, но они не выставляются

Александр Федотов

Хорошо

Александр Федотов

Мой terem_61@mail.ru

Ди
Димитрий

Александр Fedotov Заходил 6 марта
Россия Красноярский край Красноярск 41 год Это вы ?

Александр Федотов

Мне 57, а куда заходил, в 18 году?

Лидия Кимач

К экстрасенсам так же, как к цыганкам с их гаданием! Всегда 50 на 50 у всех сбывается!😁

Сергей Анахин

Всех на Колыму. Там у них быстро наступить просветление уму.☺️ ☺️ ☺️

Ди
Димитрий

))))))))))

Галина Аджиева

"ну-ка- все вместе - уши развесьте, лучше по-хорошему-хлопайте в ладоши вы"

Андрей Толстый

не отношуся к ним.а мнение... неоднозначное. всё может быть. не исключено

Алексей

Есть у некоторых способности.Правда мне это особо на пользу не пошло.

Людмила Лютова

Настоящих умельцев в этой области - единицы, остальные - ШАРЛАТАНЫ!

Ольга Жирушкина

Настоящие экстрасенсы не светятся на ТВ и проч...Они все на службе.

Элана Королёва

никак. Стараюсь никак не сталкиваться с такими утверждениями.