Вадя С Хитровки

- А давайте назовём наш колхоз "Рабидранат Тагор"
- А почему именно в честь этого индийского деятеля?
- Да уж больно на "Едрит твою мать" похоже...

Ответы
Милана.

Да уж лучше назвать этот сайт где больше пошлятины чем нормали назвать либо помойкой либо грязным колхозом, где не прослеживается ни воспитание , ни интеллект участников.

Александр Гусев

Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний. И главное — ВСЕ РАБОТАЮТ!!!

Валерик

А вы знаете што в переводе означает имя Х. Иглессиаса? Ну што уж ты...о Иглессиас? 😳

Татьяна Романюк

Ну во- первых -Рабиндранат Тагор И это великий писатель Индии. Вам не стыдно?

Вадя С Хитровки

Это просто анекдот такой.

Юрий Набока

--- ДА НЕ НРАВИТСЯ МНЕ , ЧТО - ТО " ХРЕН У НАС , ЧЁ ВЫРАСТИТ "

Maria Voronina

Вот, вот! По этому принципу у нас много чего названо))))

Lysia Chuiko

))))))))))))))))))))))))))))))))) как и все колхозное ))))))))))))))))))

Надежда Магомедова

Лучше колхоз 40 лет без урожая или Заря не светит

Вадя С Хитровки

...Подтянутой губернии, уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, из смежных деревень: Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина, Горелова, Неелова - Неурожайка тож.. ( Н.А. Некрасов "Кому на Руси жить хорошо" )

Надежда Магомедова

Сама в советское время в колхозе работала, а сейчас всё развалили

Ольга Соцкова

и все города тоже как-то надо назвать по подобию

Валентина Рязанцева

Не против, только название неделю учить буду.

Диляра Абдулзалиева

:))) Больше похоже на "ДАВИ ГРАНАТ НА КАГОР!"

И"
Издательство "полетджонатана"

никогда не был индийским деятелем...

Аля

да-да,хотя зря колхозы разрушили

Владимир Колпаков

А везде пишут аббревиатуру ЁТМ

Юля Красотуля

согласна за такое название

Надин Надин

да.....смеяться не грешно....

Та
Татьяна

Анекдотец-то бородатый!

Валентина Суярко

анекдот - стар как мир ...

Александра Третьякова

Весело и точно сказано!

Татьяна Каширина

слов нет.....смех одолел.