Александр Классический

3 иконки в машине это уже 100% безопасность?

Ответы
Нина Сергеевна Маслова

Помимо иконок нужна молитва псалом 90. Машину мы купили в 1971году. И мне моя мама посоветовала написать налисточке этот псалом и положить мужу в карман или в кошелёк.Что я и сделала.Лежит эта молитва в кошельке,хлеба не просит. В 1973году на машину мужа переворачивается прицеп от грузовой машины.Итог этого. Машина сверху всмятку.Осталось живым то место,где сидел за рулём мой муж.осталась ранка от стекла. когда муж вытаскивал осколки,чтобы выбраться из смятой машины. Вот Вам пример спасения Б Мужу в то время былоогом моего мужа.

Маша Годунова

Нет, только исповедь и причастие даст какие -то проценты. И ещё молитва ежечасная, ежеминутная. Хотя бы:"Господи, помилуй!" А лучше - читать псалом №90. Выучить его наизусть. Ведь всякую ерунду учим, а элементарного, того, что знали наши предки неграмотные, не хотим знать!

Валентина Рязанова

Увешают лобовое стекло в машине амулетами , оберегами , иконами и не думают , что это мешает их безопасности. Муж был более 45 лет водителем и никогда не было у него в кабине ни одной побрякушки, говорил, что это отвлекает внимание.

Александр Классический

Этот вопрос я задал с целью получить на него ответы с юмором

Валентина Рязанова

В этом вопросе я не могу в русле юмора дать ответ.

Людмила Кочеткова

Ну это как сказать. Во первых , если сам хорошо водишь машину и второе , если на дороге нет асов покруче тебя. А иконки , да , это у нас водителей так принято иметь у себя в кабине

Лариса Курсакова

Если человек не умеет водить машину, ему хоть десять иконок повесь - не поможет. НЕ зря говорится: НЕ искушай Господа Бога своего напрасно.

Larisa Shugay

Иконки-это идолопоклонство. Нужна истинная вера в Бога,Господа нашего Иисуса Христа! И искренняя молитва будет Вашей охранной грамотой.

Нина Рязанова

У меня в машине и 3 иконки и обереги для АВТО и всё хорошо!Езжу свободно,но и правила соблюдаю!Это святое-правила ПДД!

Marina Nekrasova

крепче за баранку держись шофёр..вот гарантия безопасности..и про ремень безопасности не забудь-пристегни.

Константин Сафронов

Я ежу без иконок. Верю в себя. Я на ютубе ( подборка жутких ДТП. . Там и иконки, и несчастные случаи.)

Галина Глотова

Думаю безопасность - это надежная машина и трезвый водитель.... ну и иконки пусть будут😉

Светлана Кузнецова

Я не верю в "иконки"... Нужно иметь знания и навыки вождения и уважать окружающих людей.

Olga & Olga

Нет. Хоть десять повесьте! Если нет веры в сердце, то никакие картинки Вам не помогут.

Юлия Р

Думаю что дополнение к 3 ём иконкам нужен крестик освещённый и молитва живые помощи.

Альфира Касимова

хотелось бы на это надеяться, но не зря же говорят:"На Бога надейся, а сам не плошай!"

Александр Классический

Ни на кого надеятся нельзя

Альфира Касимова

даже на себя!

Надежда Федулова

На Бога надейся а сам не плошай, будь бдительным сам и аккуратным! Доброго вам пути!

Нелли Ушакова

Надо самому иметь ..голову.. Соблюдать правила дорожного движения!!! Икона-ты САМ!!

Карина

3 иконки плюс ездить нормально следить за дорогой вот это безопасность и то не 100

Алена Масарновская

Да, еще большой значок "3Д" - дай дорогу дураку, и вообще ты просто Бог на дороге!

Александр Классический

Как смешно...

Алена Масарновская

какой вопрос, такой ответ.

Наталия Новосилецкая

Иконки не могут служить безопасностью, но лишний раз напомнят, что мы не вечны

Татьяна М

Без веры не важно сколько будет иконок...а судьбу не объедешь, не обойдёшь...