Валера

"Я храню твой образ,как образок-в самом сердце как иконку храню,и любуясь тобой, слышит Бог,твоё имя молитвой шепчу. Даже если разлюбишь,ты будешь со мной...посмотрю на Луну и увижу тебя,...и сиреневый цвет поплывёт над рекой,покоем своим обнимая меня ...даже если разлюбишь останусь твоим,ведь иначе и жить то нельзя....

Ответы
Елена Галкина

Любовь благословенна и прекрасна...
Елена Галкина Диляром
Любовь благословенна и прекрасна.
И этим чувством трепетным томим.
Хочу чтоб ты мечтал о нежности и страсти!
И представлял как мною ты любим!

И чтобы не случилось в жизни бренной
И как бы не была строга судьба!
Ты будешь лучшим на планете и вселенной!
И никого прекрасней нет меня!!!

Ирина Колетник

Здравствуйте Валерий. Давно Вас не видела, приложив руку на сердце скажу честно соскучилась за Вашими шедеврами очень, очень. Правда, сейчас увидела прямо настроение поднялось. Спасибо Вам. С Наступающим Вас счастья, любви, вдохновения и пусть Ваша муза не покидает Вас еще долго. Спасибо.

Ирина Литвинова

это Вы для кого здесь публикуете свои признания ? для посторонних людей? но им это не интересно.... Может нужно говорить эти слова той - которой они адресованы....

Валера

Она рада.....

Ирина Литвинова

пишите ей в личку.

Валера

как нибудь без Вас....

Света Чиркова

🤗 🤔Как ты любишь душу задирать!!! Прикладывай валерьянку после стихов!!Ну ли платочек!

Светлана Золотарева

Не скажете откуда это- "Позвольте признаться, что боготворю и отчаянно люблю Вас"?

Марина Казакова

Вы как всегда неповторимы....где можно ваши стихи купить? или это экспромт?

Валера

пишу как себя помню☺️ 🌷.....но не издаюсь

Марина Казакова

Доброе утро , Валерий ! Вы поэт от бога ....

Валера

☺️ 🌷

Раиса Вересова

БОЖЕ КАКОЙ ВЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ☃️ 🍒 🥂

Валера

☺️ 🌷

Раиса Вересова

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО СПАСИБО☃️ 🥂 🍒

Валера

с наступающим Вас...здоровья и мирного неба

Раиса Вересова

ДА ЭТО СЕЙЧАС ДИФИЦЫТ 🍒 🍒 🍒

Надежда Новикова

ОЙ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА !!!! БАЛЬЗАМ!!!! Можно я их себе на память перепишу

Валера

🤝

Владимир Пономарёв

Здравствуйте Валера! Скажите - это ваше произведение?

Владимир Пономарёв

Семья -дети?

Валера

была дочь...погибла....

Владимир Пономарёв

Внуки? Я почему спрашиваю --хочу понять - подходите вы к развитию моего проэкта или нет?

Валера

живу в своём доме с мамой....а дочке было когда она погибла 16 лет...ни детей ,ни внуков...в разводе.....вот и всё

Владимир Пономарёв

Я понял -у меня жена,сын, четверо внуков и одна внучка, они все в моём проэкте, хотя живут в Москве, Нижнем Новгороде Ростове-на-Дону.

Ма
Малинка

🌷🌷🌷Счастлива та, кому они посвящены! Трогают!

Галина Александрова

Только любовь способна образ хранить.навсегда.

Светлана Маркова

очень хороший стих. мне нравится. с новым годом

Валера

🌷

Светлана Маркова

спасибо

Ми
Мила

Прекрасно!Счастлива та,к кому эти строки.....

Светлана Мейтина

Отличные стихи! Спасибо.С Новейшим! Удачи!

Валентина Подгайченко

👍 👌 🎄 🥂 🤗 💐

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Валера

🤝 ☺️ 🌷 Добрый вечер👋

Людмила Ваулина

Добрый. добрый!

Евгения Волохова

И какое имя интересно шепчете ?

Николай Мадеев

Ага, может человек забыл? Всех не упомнишь😂. Анекдот: Молодая- Милый сколько у тебя было ло меня? Утром толкает -Что уснул? Молодожен - Нет, не спал, вспрминал и считал! /// Вас имя подавай🤣😂

Юля Воронова

Здорово!🌹 🌞 👏 🤝

Надежда Осокина

🥂 🎄 🎄

Ольга

🌹 🏂С наступающим !!!

Валера

👋с наступающим....🌷