Victor Charyev

Тысячи лет евреи боролись за создание своего государства. Создав его , они туда почему то не поехали, а по прежнему остались : банкирами, депутатами и телеведущими в Москве...

Ответы
Лев Дувидович Перкис

В 1948 году, когда евреи создали и отстояли в неравной борьбе с напавшими на них несколькими арабскими государствами свою молодую страну,в СССР проживало 3 миллиона евреев. Сейчас в 2018 году, через 70 лет после создания государства Израиль в России едва ли наберется 200 тысяч евреев, причём около 100 тысяч живут в Москве. Вам это ни на какие мысли не наводит?

Лев Дувидович Перкис

Тоже самое и с вашей сообразительностью «почему не уехали». Вопрос вам на засыпку . Что больше 3 миллиона или 200 тысяч?

Victor Charyev

вы наверное не читаете что 3000000 в СССР...а 200000 это в России ..утомили своей тупостью пока

Лев Дувидович Перкис

Быстро вы однако утомляетесь,уж не от того ли что сказать больше нечего.

Victor Charyev

все...вы победили....

Лев Дувидович Перкис

Важна не победа, а участие, сочувствие и понимание.

Телефонист Вася.а

Грубовато для тебя, вроде с чувством юмора..при создании государства Израиль евреев было меньше миллиона сейчас почти ,9 ,ты думаешь мы так расплодились?едут и едут в год в среднем приезжает ,200 000.на аркане никто не тянет.

Victor Charyev

бывает

Телефонист Вася.а

Звиняйте.

Victor Charyev

да пустое☕

Телефонист Вася.а

Удачи,у,тебя, прикольные посты.

Victor Charyev

спасибо👍

Cheslava Dashkevic

Не надо все неудачи Российского Государства считать происками Еврейского народа Ыожет лучше найти причину ..почему так ?

Victor Charyev

вот видите вы тоже все на ваню переложили а жиды пушистые... я не сказал что выпили... я сказал что паразитируют на не предприимчивости доверии и доброте русского Ивана

Cheslava Dashkevic

Если Ваше имя Иван ..то это не обязательно что Вы ..дурак ! Так и с еврейской нацией !!!

Victor Charyev

да что же вы все утрируете где я сказал что Иван дурак...или вы ассоциируете простоту и доброту с дуростью тогда нам не понять друг друга

Cheslava Dashkevic

Сори

Victor Charyev

👌🌹

Людмила Кржисецкая

очень многие уехали, но оставшиеся преуспевают и здесь, чего им уезжать

Victor Charyev

👍

Оксана Дарьина

Это как вирус, ты лечишь, а он возвращается и прививки не помогают)))

Victor Charyev

😗👌

Лариса Бачевская

Ещё Сталин создал Еврейскую АО, а из евреев там один Шлагбаум.

Victor Charyev

😂 👍

Михаил Шмарин

Так что ехать коль на заработка, а гражданство двойное

Victor Charyev

👍

Кирова-Кира Кирова-Кира

они же евре иэто не нацианальность а состояние души

Victor Charyev

😗

Марта

ну наверно потому что москвичи недостаточно умные

Victor Charyev

👍👍👍

Колючка-Это Я)))

Сами то поняли ,что написали? или сайт все стерпит?

Колючка-Это Я)))

вот за что "люблю" таких всезнаек-напишет мнение от агентства ОБС и выдает его за собственную мудрость.Сейчас я тебе цифры на блюдце принесу,интересно-сам найдешь,умник

Victor Charyev

я верю своим глазам что ни банкир еврей что ни казнокрад еврей мне ваша стата ни к чему

Колючка-Это Я)))

а что ни алкаш-то русский

Victor Charyev

вот и пришли ...

Колючка-Это Я)))

и все кругом виноваты,скажи вам "Фас!" вы и узбеков ,и украинцев растерзаете,всех ,на кого вам зомбоящик укажет

Xisada Kizz))))

А что им там иделать если здесь им дучше чем там

Victor Charyev

👍 👍 👍

Лана Остудина

Государство маленькое, мир большой...

Кира Крук

А кто живет в еврейском государстве?

Victor Charyev

😟

Кира Крук

Съездили бы. Посмотрели бы своими глазами, а то: государство есть, а жителей нема? ❓

Валентина Журба

мало ли что......есть куда вернуться

Виталий Иванов

талмуд почитай там всё расписно

Victor Charyev

😗

Татьяна Еременко

😜 😇 😘

Victor Charyev

😀

Валя З

Наверное,чтобы мы задумались...

Валя З

Спасибо...

Victor Charyev

😊

Victor Charyev

☕ 🌹

Валя З

Спасибо....

Antitролль. Игорь

запасной надежный "аэродром"....

Бабайкин Юрий

Это их столица в центре мира...

Victor Charyev

👍

Галина Мазяркина

Значит здесь им нравится.

Victor Charyev

😗