Ирина Ефремова

Ненавижу лесть, хотя, приятно. Ненавижу ложь, хотя, понятно...
Ненавижу хамство - очень грубо. Ненавижу месть - жестоко, глупо.
Не люблю измену - это боль. Трусость не люблю - характер "ноль"
Словоблудов не люблю - порок…
Сколько ж остается между строк...?

Ответы
Stanislav Dubrovskiy

Да все вы уже давно это проплатили себято не обманывайте хоть

Марина

А вы?

Stanislav Dubrovskiy

Я реалист

Марина

Поздравляю

Валентина Остапчук

👍 🎄 🥂 🍫

Марина

😊

Миша Новожилов

а ты уверена что ты умееш любить

Марина

Это не негатив Миш. Это жизнь. Ты сам посуди. Ложь сплошь и рядом. Что? Политики нам не лгут? Лгут. Лесть тоже присутствует. Месть ненавидеть сам Бог велел. Разве мстить хорошо? А измена? Тебе бы понравилось если бы тебе изменили? Вряд ли. Трусость...ну тут обьяснять не надо сам поймешь. Словоблудов? Достали если честно. Что толку передивать из пустого в порожнее?

Миша Новожилов

жизнь штука очень сложная просто не бери близко к сердцу оно одно больше отдыхай на природе там все чесно

Марина

Я этим и занимаюсь. Каждый отпуск

Миша Новожилов

всего самого позитивного

Марина

Спасибо.

Валерий Глаз

а честность, или искренность?

Марат

Все, что между строк, любите?

Ирина Ефремова

ценю!

Николай Шляхов

Осталось только хорошее!

Лю
Людмила

Я тоже того же мнения

Лю
Людмила

нечего извиняться я всё понимаю

Марина

😘😘😘за это я тебя и люблю

Лю
Людмила

ох ох ох как же я этому рада

Марина

😊

Александр

Все! Кончились

Валерий Санин

всё остальное

Вячеслав Яшков

сама до думай!

Shu Shu

Банальщина

Ольга

👏 🐕

Александр Кривцов