Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос тем, у кого заниженный гемоглобин, ибо нужны реальные ответы.
Какими продуктами вы повышаете гемоглобин, что наиболее эффективно? Печень не предлагать.

Ответы
Стас Васильев

Причина, следственная связь. Не ищи чем пополнить ищи причину куда он сьебываться. Сдай комплексный анализ крови по показателям найдут ответ. Чаще всего паразиты не дающие явно о себе знать. В печени как правило. Устранить причину, все само восстановится.

Стас Васильев

А хуле там 15 рубасов анализ и прием специалиста. Всё можно у тебя поднять кроме интеллекта. Клянусь соседским поросёнком.

Ира

🤣

Александр Мамедов

Идите на бойню и возьмите там теплую селезенку.. Далее порежте на мелкие укусоки и в морозильник. Варите каждый день бульон с добавлением кореньев из столовой ложки селезенки.Единственный способ .

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы, голубушка,с ним не спорьте...это энергетические вампиры

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да не то, чтобы у меня есть особое желание..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот и хорошо... лучше меня любите

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я люблю только своих людей и деньги.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прэлэсно, прэлэсно

Михаил Гехт

Яблоки, гранаты, свёкла. Это то, что можно много. Фасоль, горох. Орехи. Но гораздо важнее установить причину, если это не была просто кровопотеря

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я знаю, я была у врачей. За продукты спасибо.

Загадка

Красное мясо, печень, рыба, листовые овощи (капуста, шпинат), свекла, чечевица, фасоль, горох, орехи и сушеные ягоды.

Загадка

На здоровье 😉

Алевтина Пална

гранат, яблоки зеленые, говядина
но пока не выяснится причина, то такоэ...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я была у врачей и знаю причину. За продукты спасибо.

Алевтина Пална

ааа, ну уже что то
выздоравливайте)

Та
Татьяна

Мясо говядины,чем темнее говядина тем лучше.Это гематолог говорил.

Ге
Геннадий

В завязке что ли?

Ге
Геннадий

Понятно.🤣

С Э М

Гематоген в детстве еще рекомендовали. Конкретно для гемоглобина

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы с радостью, но я не могу питаться одними гематогенками 😄

С Э М

В комплекса и его тоже включать. Попробуйте задать такие вопросы на профильных сайтах или форумах. Тут народ только постебется

Ир
Ирина

Какая анемия? От этого зависит и способ повышения гемоглобина.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне не нужны способы. Мне нужны продукты для поддержания.
Лечение у меня и так есть.

Ир
Ирина

Ещё раз.Если железодефицитная, то нужны одни продукты.Если В12-фолиеводефицитная-другие.Если апластическая, то одними продуктами ситуацию не спасёшь.И т.д.

Ов
Овер.

Есть в аптеках капсулы "ОМЕГА - 3". Говорят, помогает.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне нужны продукты.

Ов
Овер.

Тогда красная свёкла. Проверено.

Ал
Алсу

Говядина, гранат, яблоки, орехи, гречка, сухофрукты.

Леди Мила

пила препараты железа.. название не помню. Помогло

Ир
Ирина

Кагор с кровянкой проверила на себе.За неделю плюс 30 г/л.

Леди Мила

Смотря, какие причины анемии.

Ир
Ирина

Естественно.Я об этом писала.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️😘

Ир
Ирина

Но при хронической железодефицитной помогает отлично.

Эвелина

Откройте интернет ,там правильные рекомендации

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Специально написала, что мне нужны реальные ответы 😂

Афина

Тогда и говорить не о чем) парную кровь пейте)

Афина

Ой, соррян, упала

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Заюш, я биолог. Я от такого в оборок не падаю.

Афина

Ну и классно, а то уже задолбалась реанимировать)))

Афина

Ничего) врач я

Алина N

гранатовый сок, морковь, гематоген

Эльвира Ашрапова

Гранат или гранатовый сок

Ге
Геннадий

Говядина отварная.

Светлана Ли

Гранатовый сок

Ге
Геннадий

Зря.

Ов
Овер.

Ешь красную свёклу с чесноком... С Библейских времен от всех болезней.

Ге
Геннадий

И с орехами грецкими.

Нурия Шагабиева

Яблоки можно.

Ира

Тогда железо

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и так пью желесодержащие препараты.

Ира

Фигня. В чистом виде надо

Света Дмитренко

красная икра