Ti
Timur

Не обещай мне ничего, не клянись мне в любви, не надо перечислять то, на что ты готова ради меня. Слова — пыль. Я верю только действиям.

Ответы
Надежда Родионова

Никогда не бойтесь озвучивать свои чувства. Ведь вы никогда не знаете, в какой момент это сделают вместо вас. И, возможно, никогда не узнаете, чью искренность ждало сердце вашей пассии. Возможно именно ваши слова зародят то необыкновенно сильное чувство, способное завораживать ум и останавливать время на мгновение. Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен... Слово, если оно сказано... Случай, если он упущен... И Время, которое прошло...

Юлия Егорова

Действия суета. Все можно отменить даже сделанное действие. Ни на что нельзя опереться, кроме себя. Иногда словом можно воскресить иногда убить. Все самое ценное в душевности нежности и любви. Я хочу как птица феникс умереть и воскреснуть новенькой, с выгоревшими словами и действиями убийцами.

Ир
Ирина

как правило мужчины не замечают на что женщина идет т.к. она не акцентирует на этом внимание! зато мужчины не замечая ее стараний всегда укажут ей момент когда с дивана поднялись😉

Елизавета Калита

Тимур , я ничего не обещаю ,не клянусь в любви . Готова только к виртуальному общению . И что мне делать ? Попрощаться с вами ?

Людмила Лазарева

И чего ты раскис? Действия это хорошо, но слова имеют такую возможность материзоваться, не забывай этого

Наташа Дойчева

Совершенно верно Я с Вами согласно. Слова - пыль. Я не смотрю, что ты говоришь. Я смотрю, что ты делаешь

Елена Сальникова

Терпимо только то, что любимо... Все остальное - посылаемо, заменяемо и забываемо!

Галина Баязитова

По мужски ,это так ,женщины верят словам и хотят их слышать.Так устроен мир !

Татьяна Любимая

И снова верно! и ответочка: мужик сказал, мужик сделал-два разных человека!

Жанар Ешназарова

А ведь дорога другого человека может быть не ровной, вы об этом не думали?

А Аа

Стихи Хаяма .... Вино любовь ....вино забвения ....вино к любви прикосновение.

(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

Да действия лучше, чем слова. И это касается не только женщин,но и мужчин.

Ева Алешкова

Когда ищешь деятельного волшебника, то чаще всего находишь сказочника.

Ti
Timur

Ну каждый ошибается в выборе

Ева Алешкова

На самом деле, мы редко ошибаемся в выборе спутника жизни, т.к. чаще всего выбор происходит без участия нашего разума.

Ti
Timur

Ну вот

Вера Стогар

слова имеют значения для женщины, но главное всё-таки поступки

Aleksa Romina

....и в мыслях не было.........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ti
Timur

Я не понимаю что здесь смешного

Aleksa Romina

Высокопарность фразы..... как в театральной пьесе....без обид!

Ti
Timur

Ясно

Анжела Аганова

Слова это- ветер..время- песок ..жизнь-вода...в итоге грязь

Елена Чеботарева

Да, любовь - это действия и поступки, а не просто слова

Марина Сабаева

Совершенно с вами согласна. Скажи люблю заботой. ..

Ti
Timur

👍

Эльвира Рысаева

И правильно. Только поступки говорят сами за себя.

Валентина Кириленко(Юкина)

Любить- глагол и требует действий. Все верно...