Олег Брантов

Мерзость восседает на престолах в Регионах РФ, не потому ли....что?

Ответы
Василий Даньшин

В стране осуществляется программа полной дебилизации населения.Последний пример-Уничтожение продуктов питания по всем регионам под аплодисменты полудебилезованной страны.Дебилизация от слова дебилизм (болезнь)

Олег Брантов

Слухи ходят иудоармяне, что вольно торгуют в РФ попросили поднять цены оптовикам на 10%. Дапй иудейским армянам войти во всек структуры власти в регионах в РФ и они не только начнут рубить бабло и стрич купоны с местного населения, они его просто выживут всеми способами.

Василий Даньшин

Вот и я думаю идет какая-то тайная операция по уничтожению к херам,что русских,что украинцев.А мы долбоебы грыземся между собой.А братан?.

Валентина Бацак

"Каждый народ достоин своего правительства"-так говорили мудрые китайцы!!

Олег Брантов

Только такой народ и остался?

Валентина Бацак

Печально,но факт

Олег Брантов

Ужас.

Евгений Сапрыкин

ЧТО?

Евгений Сапрыкин

жаль, что многие в аду будут. мы все слабы

Олег Брантов

Нам быть может ещё не поздно покаяться в содеянном пред богом!

Евгений Сапрыкин

покаемся

Олег Брантов

Опять лукавый слово Бог напечатал якобы моей рукой с маленькой буквы. С Богом! И кто знает? Как лучше это сделать? Ведь можно и без попов и мулов, дьяконов и эфенди, просто наедине с Богом!

Евгений Сапрыкин

можно

Ку
Кукулькан

...

Олег Брантов

Ставленники падшего бандиты и воры.