По
Потёмкин.

Вопрос для Россиян - Вчера наша власть доблестная сдала без боя Херсон который стал нашим, вы уверены после этого власть наша и нас остальных не сдаст когда ей вздумается???

–4
Ответы
Foxy Beige

А кто помнит войну с Наполеоном в 1812 году и как мы сдали столицу, но выиграли? Один город - это не вся Россия. Мы пока не знаем, зачем это нужно. Может, как тогда - усыпить бдительность?

По
Потёмкин.

А жизни убитых тоже вернете?

Foxy Beige

Пусть Украина сначала вернёт жизни своих солдат себе и скажет правду людям про убитых у них. Тогда будет восстание всех городов. И им будет уже не до войны.

По
Потёмкин.

Убитые есть и у нас и их много.

Foxy Beige

Их намного больше. Но они этого не признают. Страна врунов. И это я про правительство. Люди там разные.

Людмила Воткаленко

Вы ничего не понимает в этом, зачем поднимать этот вопрос? Радуйтесь тому, что Вы живёте спокойно и благодарите Бога за это...

По
Потёмкин.

Вы рады что убивают на Украине женщин стариков детей?

Людмила Воткаленко

Война всегда плохо, если умирают люди, это плохо, вне зависимости от национальности, украинцы или русские...

Людмила Воткаленко

Согласна)

По
Потёмкин.

Спасибо.

Александр Карпов

Не верится, но уже начинаешь задумываться олигархи дороже чем народ.

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Царькова

Потёмкин! идите спать! Утром всё на свежие мозги поймёте!

Николай

Одно сдали, другое отбили. Непаникуй. Все будет хорошо.

По
Потёмкин.

Хорошо уже не будет не где.

Сам Андерс'н

Ты шо, кто своих баранов сдает, а шерсть, а мясо?))

По
Потёмкин.

Главное бабло.

Сам Андерс'н

Продашь и будет бабло

По
Потёмкин.

Вот и продали Херсон на что глава верхней палаты США сказала что санкции против России пересмотрим в пользу смягчения.

Сам Андерс'н

Видимо обкашляли это дело, все вернут, а в Крыме через 7лет будет референдум так сказал из Москвы Соловей, не гарантирую сей факт

По
Потёмкин.

Началось время разрушений и больших жертв так что через 7 лет кто знает что будет и будет ли что то.

Сам Андерс'н

Или осел сдохнет или носорог

По
Потёмкин.

Да.

Мария Я

Вы агент США? Такой бред пишите

По
Потёмкин.

Нет, я просто не быдло и умею думать логически.

Мария Я

Вы ещё и джентльмен 😂😂😂Ну не удивительно 😁