Любовь Мацарская

Пользователь под ником Санёк ??? -это озабоченный тролль,знайте все об этом,который глазами е - -т ,а носом спускает!!! Пусть меня забанят,но достали уже эти озабоченные...

Ответы
Владимир Амиров

Ни фига себе у Вас проблемы. А "Пропустить" не пробовали? Или в Чёрный список? И всё - конкретного озабоченного нет. А то и пожаловаться можно ( я этого не делаю - пусть себе, а мне не надо ). Модераторы накажут.

Любовь Мацарская

Пусть накажут

Владимир Амиров

Ну, тогда пожалуйтесь, пусть накажут. А я даже не пошлю никуда - много чести.

Василий Свечкарь

НО ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕДЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕ И НЕНАДО ТАК ПРИНЕМАТЬ БЛИЗКО КСЕРДЦУ А ПРОСТО ОТВЕТИТЬ НА ЕГО СОБЩЕНИЕ ТАКИМЖЕ ОТВЕТОМ И ПОХЛЕЩЕ И ОН УТУХНЕТ ПОНЯВ ЧТО ОН ЕЩЁ НЕДОРОС ДО ТАКОГО.

Kitton

Есть др.восточная мудрость : если ты встретил на своем пути дурака , то у себя спроси почему ты его встретил ...🙏🙏🙏👍👍👍😅😅😅

Любовь Мацарская

А вы видимо не встречали,как повезло!Только он далеко не дурак...

Kitton

Я не бог ...встречал в юности конечно , но с годами как то придерживаюсь неких правил о которых везде и много написано !

Сергей Шелехов

да ! по своей при роде мы все в некотором рое ! но есть среди нас - индивидумы ! у меня сменщик был такой очень - очень сексуально озабочен !!! 😄 👍

Ирина

Да наподобие вчера тип был, говорит: вот мой номер, давай свой, спокнок и доброе утро буду присылать. ......62 годика. ...

Вадим Потёмкин

А кого-то и антиозабоченные не меньше достают... Вы друг друга стоите! -- Ну что другое бы вас еще так доставало?..

Олег Коноплев

Пускай заходит)))Отпинаем)))В Уфе троля битами 4 часа в лесу воспитывали...Не воспитали...Умер...

... Рус

Хрен вам! Вы мне тоже нравитесь!!!!🤣 Нас озабоченных ,всех не забанишь!!!🤣 🤣 🤣

Наталия Никитич

та нет проблем напишите что приедете с другом алабаем и пропадет ваш санек

Эва

Модераторы,а ведь Любовь права. Обратите внимание на этого пользователя!

Виктор Ищенко

подыграй ему не много, а потом опусти по полной, с такими так и надо.

Любовь Мацарская

Спасибо!Он не один такой

Виктор Ищенко

ну я думаю за тобой не заржавеет.

Любовь Мацарская

Надоели просто своей наглостью

Виктор Ищенко

ну тогда их в ЧС.

Любовь Мацарская

Придется...

Михаил Андриянов

С ДНЁМ МАТЕРИ! не обращай внимания, правильных больше здесь!

Любовь Мацарская

Спасибо за поддержку! Я знаю,что хороших больше и это радует...

Михаил Андриянов

Удачи в общениях!

Любовь Мацарская

И вам удачи!

Ан
Анталья*

Я поменяла свою аву на картинку. Идиотов это остановило.

Любовь Мацарская

У меня и была картинка,их это не останавливает...Спасибо

Сергей Некрасов

Может влюбился в Вас Санёк?...🙂 🌸 🌺 🌹

Любовь Мацарская

Да он во всех "влюблен"!

Сергей Некрасов

Быть может...🙂 🌹 💐 🌻 🌼

Птица Счастья

это вы еще женю крылова не знаете, тот воще клиника)))

Любовь Мацарская

Говорят,что это он и есть...

Птица Счастья

ник сменил что ли? не удивлена, его все тут банят)))

Любовь Мацарская

Гнилая натура под любым ником вылезет наружу...

Птица Счастья

он глупый еще пацан

Любовь Мацарская

Не знакома...

Kitton

Есть др.восточная мудрость : если ты встретил на свр

Такой Один

Ну вот... лишаете чела последнего удоволтствия ...😂

Валерик

А про глаза и нос это он так... медитирует??😱

Valentina Pakshina

О-г-о! Спасибо за предостережение!🌹 🌹 🌹

Виталий Шаманин

не обращай внимания,маньяков везде хватает