Южный Урал

🖼 Ну что тролли есть ко мне вопросы?Я разделяю Родину и Государство.

Ответы
Ал
Алсу

Эта грань очень тонка и часто черта переходится незаметно, если человек теряет способность к самокритике.

Южный Урал

Молодец Кызыма🌹

Ал
Алсу

Вы тоже будьте умничкой.

Ли
Лия

и это правильно. Родина у меня это мой дом, а государства у меня нет, оно оккупировано выродками

Южный Урал

Верно сказано

Ли
Лия

😘

Wlad Korn

"Мы живём в прекрасной стране, но в ужасном государстве" © М. Н. Задорнов.

Южный Урал

Согласен

Wlad Korn

🤝👍

Мария Zаvоротько

Но почему то пишите про Россию а не про президента

Южный Урал

Я пишу о плохой работе чиновников!Можно Россию и их смело разделить

Мария Zаvоротько

Ну так и надо писать про них

Южный Урал

А я что делаю?

Мария Zаvоротько

Не знаю

Виктор Ш

А как критикуете. Взрываете мосты в знак протеста?

Южный Урал

Дурак что ли?

Виктор Ш

Это вы разделяете Родину и Государство. Уберите государство и Родину растащат по частям и превратят в рабов копать землю.

Михаил Гехт

Что-то На левом снимке выдавала авторов ))))

Саша Александр

Это правда.
Здесь и спорить не стоит.

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

👍🙂

Южный Урал

Спасибо!

Характер- Не Подарок

🤝