Ирина Шатилова

Что то совсем скучно стало. С кем раньше общалась - почти все давно не заходят. Троллей всех поудаляла. Отличный получился сайт...

Ответы
Ал
Александр

Скажи мне слово и я тебе скажу два....обменяемся словами...обматеримя и поймём.что мы с тобой пара!

Ав
Автор

Славная получилась история..местами веселая, местами грустная, но очень поучительная

Qqqq Qqqqq

доброе утро, зато спокойно можно пролистывать странички и читать вопросы

Светлана Ли

Как Вам удалось удалить троллей? Они размножаются со скоростью кроликов

Ов
Овер.

А кто быстрей кроликов ?

Светлана Ли

Из млекопитающих только мыши

Ов
Овер.

Крысиная порода...

То
Толян

санкции против самой себя обернулись...что то мне напоминает 😝

Alex Sher

Ну да... посмотрел на вас, вижу чо к вам так просто не подойти

Виктор Федин

Я пару троллей оставляю для развлечения, чтобы троллить их

Nekto Imiarekoff

Тролли здесь, как кролики, множатся и множатся. Увы.

Максим Jw

Здравствуйте, Ирина. Какие темы вас интересуют?

Андрей Будняев

На заднем фоне на стеллажах у Вас что?На Аве.

Владмир

Скучно? Надо новых троллей завести.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую, но я не в твоём вкусе.

Адам Адамов

Да, эта война изменила не мало

Аз
Азатрахлукум

Да 👍 Изменило ни мало , те кто были За Россию остались , те кто против , убежали.

Робот Вертер

Сайт отличный, но скучно?.🙄

Бо
Борис

Ну....так и сиди . Жди Принца.

Qqqq Qqqqq

разве летом можно скучать?

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели7

Вечность

4 троллей сидят у вас 🤣

Са
Саша

Умерли от счастья))