Лю
Людмила

Если судить по приметам,то лета нам видимо и в этом году не видать.Вы как считаете?

Ответы
Arkadii Gurevich

для меня нет понятия плохая погода! будет дождливо будут грибы рыбалка. будет солнечно будут ягоды и летний загар

Лю
Людмила

Это так!Одними грибами сыт не будешь.К ним и картошка нужна.Их этим лтом было много тоже.

Arkadii Gurevich

судя по всему вы далеко не колхозница как и я! язнаю что если у нас картошка не уродила то у соседей хороший урожай1 значит куплю

Лю
Людмила

Наоборот,свой огород,сад.Купим конечно,куда деваться то.

Та
Татьяна

надо надеяться на лучшее обещают засушливое лето жарче чем 2010 год

Лю
Людмила

По разному говорят.

Та
Татьяна

сегодня про погоду говорили

Лю
Людмила

понятно!

Людмила Ивановна Киселева

время покажет надо еще до лета дожить

Лю
Людмила

Доживем!

Дед Пихто

Снег летом будет.

Лю
Людмила

Не исключено.

Борис Воробьев

Подождем до лета!

Лю
Людмила

подождем конечно!

Марина Мокина

а какие приметы?

Лю
Людмила

Декабрь должен совпадать с июнем,январь с июлем.Если в декабре было тепло и снегопады - июнь будет холодным и дождливым.Раньше всегда совпадало.Я записывала.

Марина Мокина

у нас всегда жаркое лето

Лю
Людмила

Я имею ввиду среднюю полосу,а не южные города и страны.

Марина Мокина

южный урал

Ма
Марина

Поживем-увидим.

Валерий Митюшкин

поживем увидим

Лю
Людмила

Увидим конечно!

Михаил Шмарин

Лето есть лето

Лю
Людмила

Но,согласитесь,если холодное и дождливое,не очень то приятно!

Татьяна

да уж

Юрий Санников

? ГДЕ

Юрий Санников

МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ

Лю
Людмила

Татарстан.

Юрий Санников

ПОИНТЕРЕСУЮСЬ У НАИЛЯ КАК У НЕГО ДОМА

Лю
Людмила

Поинтересуйтесь!