Виктор Вялков

Древнеиндийская мудрость: ***Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек - это сосуд, чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.*** - Истина. Как вы считаете?

Ответы · страница 6
Наталия Шандорина

да это так ,главное к себе это примерить не забывай

Татьяна Воробьёва

я вроде хорошая и умная,но трогать меня не надо...

Виктор Вялков

Так вроде или?.. чтобы узнать и надо позволить тронуть... 😄

Татьяна Воробьёва

смотря кто трогает.терплю всех,но есть экземпляры,которых я (простите)плебеями называю.так вот я предпочитаю,чтоб в мою сторону даже не смотрели

Виктор Вялков

Вот и выплёскивается... пора и освобождаться от ненужного хлама.

.......

Можно так задеть,что и добрый начнет сердиться...

Виктор Вялков

И пусть, но если добром наполнен, то и в конечном итоге, добро и польётся.

.......

Если добрый,просто не будет вмешиваться...

Кирилл Урусов

Я бы сказал- хочешь узнать человека попробуй дол

Кирилл Урусов

попробуй его достать за живое.

Максим Лобанов

КАК ПРАВИЛО ВЫПЛЁСКИВАЕТСЯ ДЕРЬМО.....НЕ ТАК ЛИ....

Виктор Вялков

Ну не только, бывает и что-то прекрасное. Люди ведь, по большому счёту не злые, чаще несчастные.

Юрий Исаев

что правда то правда на работе задел и понеслось

Нежность

Лучше никого не задевать,каждый хорош по своему

Ivan Pustovalov

Все эти мудрости работают только в философском восприятии.

Владимир Михайлов

истинно проверенно буквально вчера и сегодня..

Любовь

Хочешь, что бы хорошо относились - не толкайся!

Виктор Вялков

Не хочу, хочу с хорошим человеком жить, общаться, взаимодействовать, с открытым, непосредственным, честным.

Любовь

Каждый считает себя таковым, Виктор! Это труд, что бы человек, который тебе не безразличен, остался таким, каким себя видит!!!

Виктор Вялков

Вот и надо сразу понять, чтобы не было мучительно больно... потом.

Любовь

Надо просто полюбить. И всё станет ясно.

Zibert

Так не считаю.Люди разные по своему характеру.

Виктор Шиманский

Скорее, да! Но не 100%, есть люди весьма скрытные.

Светлана Сергиенко

Верная истина, ВИТЮША! Верная и настоящая. 🌹

Виктор Вялков

Это не моя, но я так же считаю и даже проверяю в жизни.

Светлана Сергиенко

Привет! Один мужчина начал изливать душу,встретились,вроди бы неплохо.Но потом не смогла пригласить его к себе.Сказала почему и столько дерьма полезло.Сразу себя проявил.

Виктор Вялков

Лучше сразу, чем потом. Но иногда такие прекрасные откровения льются, что душа радуется. Даже на этом сайте довелось встретить прекрасные излияния и ужасно этому рад.

Светлана Сергиенко

Просто Вы, вероятно, добрый и отзывчивый человек. 😄

Vlad Judin

брат!!! ты прав и я эт узнал в норвегии от своих

Ася Мудрая

может и так,но я не буду задевать специально..

Ася Мудрая

никогда не знаешь реакцию...я предпочитаю доверять своей интуиции

Виктор Вялков

Если интуиция развита, то, может быть. Но мне хочется, чтоб человек был искренен без всяких задеваний, если вступает в контакт.

Ася Мудрая

Это в идеале..на самом деле каждый хочет казаться не тем чем является..я просто видя неискренность-не общаюсь..

Марина Синюгина

В целом-Истина.Бывают исключения,не без того.

Дима Флешер

иногда брутальный чел, не замечает толчков....

Ulugbek Mirzaev

ну не плохой метод но можно по арбузу получит

Sihmurat Redhepow

Я знаю одну истену друга можно познать в беде

Дмитрий Гаврилов

интересно чем заполнены вы когда вас задеть?

Никиммп Никиммп

не всегда срабатывает-зависит от настроения