Виктор Вялков

Древнеиндийская мудрость: ***Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек - это сосуд, чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.*** - Истина. Как вы считаете?

Ответы · страница 8
Талгат Махамбетов

А это не древнекитайская мудрость?)

Виктор Вялков

А какая разница, даже если я ошибся? Я просто логику мышления хочу понять таких, как ты... Есть цитата, которая выражает конкретную мысль, и при чём здесь то, где, когда и по какому поводу эта мысль появилась. Я ведь не автора предлагаю обсуждать, а конкретную мысль.

Талгат Махамбетов

Серьёзный Вы человек. Но, на брудершафт мы не пили. Всего хорошего.

Алла Юзикеева

Вот уж правда...а если сосуд пустой?

Виктор Вялков

Такого не бывает, ибо свято место пусто не бывает.

Маргарита Булгакова

Ой-й-й-й как лучше не задевать....

Маргарита Булгакова

И как хорошо когда мы есть))

Ольга Ищенко

Точечное попадание! 🌹

Виктор Вялков

Ольга, а я потерялся? Пойду искать!.. 😄

Маргарита Булгакова

Виктор, Вы не терялись - это мы с Олей про Вас за глаза беседовали, а потом вдруг появились)))

Ольга Ищенко

Видите как хорошо! И все нашлись! 🌹

Тома

согласна.. иногда так и есть.....

Ирина Андриевская

Глядя на здание Пенсионного фонда, невольно думаешь, что наши пенсионеры не вылезают с Канар. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/w4HSK …

Тома

да ужжжж... это пенсионеры Европы не вылезают с Канар.. а нашему брату туда не по карману.. мы живем от пенсии до пенсии....)))))))))

Ирина Андриевская

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. © Геннадий Малкин Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Мударис Ибрагимов

У каждого есть в внутри грязь.

Мударис Ибрагимов

ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ, СКАЖИ ПРОСТО, НЕТ ОТВЕТА

Виктор Вялков

Дело в том, что его и не было никогда. ВСЕ УЧЕНИЯ НАПИСАНЫ ТАК, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК САМ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ВСЕ... Но в этом и трагедия, ибо человек не желает отвечать и становится рабом безумным. Для себя я давно ответил на все вопросы и не только ответил, а установил прямой и плодотворный контакт со всеми слоями божественного бытия. И уж точно, единение не в рабской покорности. Но, разговор закончен, ибо безнадёжен ты.

Мударис Ибрагимов

Так и не отвечаешь. Где твоя идеальная, лучшая идеология и где живут правильнее, ответь за свои высказывании. Ислам - это чёткая, ясная, чистая, совершённая, безупречная религия Всевышнего Аллаһа. Это доказано и с практикой и по теории и по науке. Построение человека таково, он раб по любому; Всевышнего Аллаһа или деньги или положении..., а в Исламе человек становится только рабом Всевышнего Аллаһа и освобоңдается от всех рабства и получает независимость. Лучшая идеология нет и не будет и по этом ты и весь мир не сможет представить другую, лучшую. Конечно лучший способ избегать для слабых....

Виктор Вялков

Вот и оставайся рабом... от меня то что надо?

Мударис Ибрагимов

Ответь, где твоя Истина, путь к счастью. Докажи, раз так, по человечьи

Алексей Батогов

Считаю, что индийцы не правы

Алексей Батогов

Боитесь правды? Это -- симптом

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2 не боюсь, но и рутина обывательщины уже не привлекает.

Алексей Батогов

Если бы читал эту книгу, слово "обывательщина " не употребляли бы.

Виктор Вялков

Всё, не люблю порожняк гонять. Хочешь дать, дай. а дальше моё дело, читать или нет...

Алексей Батогов

Для этого мне нужен адрес электронной почты.

Олег Наркизович Кузнецов

Добра. А насколько "древняя"?

Виктор Вялков

Это важно? Я не знаю, если честно.

Олег Наркизович Кузнецов

Добра. Просто древняя индия-эт Мы.

Олег Наркизович Кузнецов

Славен РОД. Слава Предкам Нашим. Жить РАСе.

Сейран Микаэлян

Кто чем богат тем и делиится

Виктор Вялков

Хорошо жить... ни о чём не надо думать, бог знает... понятно.

Сейран Микаэлян

Господь нам не предлагал праздной жизни

Виктор Вялков

Я ему тоже не позволял править мною. Честно, мне плевать на мифического господа. За свою жизнь сам ответственность несу, а не перекладываю хоть и на Отца Небесного.

Жанар Мухамадиева

Истина конечно, проверено!

Ирина Андриевская

Когда мне говорят: "Не торопи события!", я чувствую себя немного богом. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/RGUGq … #анекдот #юмор

Андрей

Человек познается в гневе

Виктор Вялков

А хороший, добрый, любвеобильный человек?

Люба Литвинова

Написано ведь мудрость.

Виктор Вялков

Мудрость древняя, не значит, что не требует подтверждения через тысячу лет. Мало ли, может за эти тысячи лет люди очистились настолько, что и сосуды пустые стали...

Ольга Буценко

древние все были умные

Виктор Вялков

А современники? И в древности были единицы...

Наталья Наталья

Смотря как задевать.

Виктор Вялков

Ешьте пуд соли, конечно. Наверное, это вкусно 😄. Но советую прежде себя узнать, может и не понадобится потом пуд соли есть.

Наталья Наталья

Каждый выбирает сам для чебя способы узнавания. Желаю избежать встречи с волком в овечьей шкуре.

Виктор Вялков

Зачем?.. не избегал никогда, потому и научился распознавать.

Виктор Вялков

Нет, не только, но весьма эффективный способ.

Наталья Наталья

Хоть бы один пример привели, а то непонятно, что имеется ввиду под "задеть человека".

Бу
Бусинка

смотря как задеть!!!!

Виктор Вялков

Не будем брать оптимальные варианты, но ласково но против шёрстки, например.

Бу
Бусинка

это уже больше на эротику похоже))))

Виктор Вялков

Один из методов - погладить... ввести в "состояние" желания и вдруг!.. оставить эти попытки... 😄

Виктор Вялков

Зато сразу всё выльется 😄. Потом можно и на коленях прощения попросить. Чтобы узнать, иногда стоит и жестокость применять.

Николай Верниковский

смотря как заденешь

Вадим Лапченко

Полностью согласен

Ирина Андриевская

Надежда - это певица Бабкина, Алсу - певица папкина, Кристина - певица мамкина, а ШурА - это вообще не певица. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mjHBQ …

Natali Shelkovica

нужно попробывать

Виктор Вялков

В лечении психических заболеваний. Тут важно, когда выльется всё, вовремя заполнить чем-то прекрасным.

Natali Shelkovica

я была упорна...и он сдох))

Natali Shelkovica

расстворился...как в тумане)))

Виктор Вялков

И что сейчас?.. нет желания материализовать растворённое?

Natali Shelkovica

вот что меня звеееезданули??? матом не ругалась...

Татьяна Пухова

Смотря как задеть!

Татьяна Пухова

Я к тому, что многие на зло отвечают злом.

Виктор Вялков

Если в человеке одно зло, то и на добро ответ будет только злом, а если в душе нет зла, так и на зло ответит только добром.

Нуржан Биназаров

Для разведчиков

Ирина Андриевская

Чтобы проникнуть в Тайну - достаточно её напоить. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140721.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Девушкам на заметку. Любимые шубы не выпрашивают, они в них ходят. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140827.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Ложишься спать - в голове тысяча планов на завтра, один другого грандиознее. Просыпаешься - желание только одно, и то тупое - поспать. #юмор

Ирина Андриевская

— Давай оформим на твой паспорт кредиты? Ради нас... Ради нашей любви..

Ирина Андриевская

Ваши самые честные друзья – зеркало и эхо. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#4 … #афоризм #юмор

Ho
Honey

Хорошо сказано

Ирина Андриевская

Если у тебя страшная подруга, это ещё не значит, что ты красивая… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/bqDo0 … #анекдот #юмор