Татьяна

Для мужчины измена-это пустяк?

−1
Ответы · страница 2
Бахмутов Владимир

Нет.

Бахмутов Владимир

Ну так женщины тоже не мягкие и пушистые. В таком случае это надо всех обсирать сидеть. Писец!

Бахмутов Владимир

Нет. Не другие. Такие же как и все. Из-за вас происходят измены. Вы толкаете нас на них. Это раз. Много любите пилить и сверлить мозг. И по делу и без дела. Если Вас так обидели сильно и начали в душу то зачем тогда на всех выливать это? Все вопросы только о боли души и обиды на всех прям мужиков. С себя надо начинать исправляться и пересматривать кто и где и как был не прав.

Татьяна

вы когда женитесь то перестаете уделять внимание и восхищаться своей супругой ,женщины это не прощают

Бахмутов Владимир

Да спасибо за совет! Уже был женат и не раз. Много чего могу рассказать про Вас женщин. Но думаю не стоит. Т.к. есть всё таки ещё хорошие и не хочется, чтобы они огорчились от сказанной мною правды. Кто прочитает другой тот поймёт о чем Я.