Артемий Воинов

Беженка из Украины увела мужа из семьи приютившей ее в Британии. В интервью кореспондента газеты Sun украинка сказала, что англичанин был такой в браке подавленный и она его спасла . Прям спасение века)?

Ответы
Владимир Цветков

А что не так, кинула британцу спасательный кружок! Как в анекдоте - Жена с мужем идет по улице и встречные мужчины приветствуют женщину поклоном, муж спрашивает, - Кто эти мужчины? Жена отвечает - Это члены моего кружка!!! Возвращаясь встречные женщины приветливо кивают мужу. Жена спрашивает -кто эти женщины? На что муж отвечает - Кружки моего члена!

Королева Виктория

Так хохлушки давно известны своими " свободными нравами" И абсолютной безпринципностью в вопросах достижения своих целей через койку и подкат к чужим мужикам)

Артемий Воинов

так я ж, еще жив))

Королева Виктория

Это намёк ?! ))

Артемий Воинов

лови на лету)

Роман Смирнов

одна из первых девченок , которую поцеловал была из Киева и она меня тож . было такое школа отправляла нас и они к нам приезжали ❗мне лет 13 было

Вл
Владимир.

По сравнению с англичанками, которых мы знаем...
Лиз Трасс и Юлечка Тимошенко!
Да за Юлечкой вся Англия побежит, если она поманит.😍

Alisa Warshavsky

Женщины выживают любыми доступными способами!!!! А той англичанке надо было быть осторожнее со славянками!!!!....

Артемий Воинов

Мудрая женщина))

Alisa Warshavsky

Я же сказала, что женщины невероятно выживаемы!... И дура- женщина, всегда, временно! Женщины невероятно быстро учатся!...

Артемий Воинов

Не скажи- дуры это тоже изощренная выживаемость))

Alisa Warshavsky

Это , женщины притворяются так! И такие выигрывают всегда !!!!!

Артемий Воинов

🙂 точно)

Татьяна Тышкевич

Российские войска тоже пришли спасать украинский народ. Все кого-то спасают. Только вопрос: а нужно ли?!

Артемий Воинов

Время покажет

Михаил Гехт

Приятная с полезным. Британский муж - не роскошь, а средство получения ПМЖ, жилья и источника питания

Наталья

Ну и правильно сделала. Пусть другие подумают, прежде чем пускать к себе в дом незнакомую девушку.

Ванюшин Вениамин

Украина завоёвываете Англию через постель и улучшает генофонд . Вскоре их дети начнут править ,

Сергей Анахин

Хохлушки - они супер: грудь колесом, попа ведерная, а борщ приготовит -ложка в борще стоит.😊😊😊

Mk

просто он увидел накрашенную женщину, и понял что правильная ориентация не просто набор слов!

С К.

Вот здорово!!!! Прям одни спасители понаехали....Скоро хозяевам деться некуда будет....😀😀😀😀

Артемий Воинов

ну там и украинок кидают , но особо одаренные выживают процветая.

С К.

Да это понятно! Отсев идет!!!!

Александр Мамедов

конечно.Это перемога. Англичанин все равно не мужик был.А сейчас они полы мыть научиться

Соколова🇷🇺

Хохляцкий вариант. Пусть ублажают европейцев. Они же сказали, что москалям не дают. 😂

Ал
Александр

украинки спасут британцев из под гендерного гнета! Слава украинкам! героиням слава!

Wlad Korn

25% проституток в Европе - украинки.

Ал
Александр

ну тоже впрок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот вам доказательство, что мужчина любит свое состояние души рядом с женщиной.

Артемий Воинов

😛 со временем секс в браке становиться рутиной)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Со временем. Кто ж об этом думает вначале?

Артемий Воинов

никто, но жена должна была прочухать ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Англичанка... Викторианский стиль....То ли дело хохлушечка! Мужик счастлив, его спасли...😻💅

Артемий Воинов

да лано, у британки татушки на теле))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однако бросил британку.

Артемий Воинов

чем то значит зацепила

Елена

с другой стороны разбавят хохлы английскую некрасивость.Что недотрахали арабы

Артемий Воинов

😛 там и пакистанцы помогают)

Елена

всем миром.А они еще плачут,понаехали ...

Артемий Воинов

не )) лукавят))

Елена

нравися?

Артемий Воинов

терпят

Клим Елдаков

Хохляндские проститутки уже не один десяток лет спасают Российских мужиков.

Павел Князев

Это показатель того ,что выбор второй половины для многих не обдуманный шаг))

Марго Беккер

Как говориила моя матушка-* ничё ничё пожила-дай и другой пожить*!😜🤷‍♂️👏