Никифоров Валерий

Неужели мы, мужчины, так глупы, когда дело касается взаимоот­ношений?

Ответы
Самосейко Ирина

вы просто не видите это как женщины, мы разные. Многому, что важно для женщин, вы не придаете значения и пр.Почитайте Алана и Барбару ПИЗ, прикольно, понятно и весело.

Никифоров Валерий

Читал , понравилось .Сейчас читаю Дилтс Роберт - Фокусы Языка.

Самосейко Ирина

возьму на заметку

Елена Поддубная

Вообще-то, решение психологических проблем семьи лежит на женщинах. Забавно, что большинство женщин не понимает, что большой труд в семье -- источник её власти

Елена Котова

Вы не глупы.Просто для Вас существует только ваше мнение,а все остальное Вы не воспринимаете.Даже если не правы - никогда этого не признаете.

Д*
Диана *

Нет,не глупы...просто над взаимоотношениями надо работать, не одному мужчине,но женщина должна предвидеть и опережать на один шаг вперед)))

Раиля Трубникова

Не говори, что мир печален, Не говори, что трудно жить, Умей средь жизненных развалин Смеяться, верить и любить! 🙂

Ла
Лада

они не вдаются в из тонкости...и это часто разрушает из..не всегда во взаимоотношениях 2+2 четыре

Светлана Афанасьева

я бы так не сказала.просто не нужно все принимать близко к сердцу и не делать из мухи слона.

Людмила Золотаренко

Почему глупы. Всегда вся инициатива идёт от мужчины. Во взаимоотношении тоже. Желаю удачи

Игорь Кузнецов

Случается. Мы хорошие. Но более прямолинейно поступающие и думающие.

Фердинанд Франц Иосифовович

не все но дуриков хватает, не всех в детстве из рогатки повыбивали

На
Натали

Вот прямо таки из рогатки..

На
Натали

Ужас

Никифоров Валерий

Да , там еще была присказка про канделябрами по морде

Светлана Федорова

Задайте вопрос более конкретно,чтобы на него можно было ответить.

Александр Андреенко

Зачем же за всех говорить? Себя представили и -- достаточно

Марина

Могу успокоить только одним - женщины глупы не менее...

Наталья Филонникова

С чего вы это взяли , просто попадают не ваши женщины .

Никифоров Валерий

Так я сам выбираю ... вроде

Наталья Филонникова

как это вроде - помогает кто нибудь . Найдёшь свою со временем - твоя где то ходит и ждёт тебя

( * ; *)Татьяна Наумова

не просто глупы... умопомрачительно недальновидны...

Нина Николаевна.

БЫВАЕТ И ТАК-----СМОТРЯ С КАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ ОБЩАЕТЕСЬ....

Нина Аладьина

Может вы и не глупы но упёртые как ослы

Тамара Хомченко

Когда голоден,голова не думает вообще.

Маруся

Валерий, Галина ждёт предложенией😊

Никифоров Валерий

Маруся ! Вы сваха? Пусть в личке намекнет что ли ?

Маруся

))))) хорошо, намекнёт)))

Алла Левина

не глупы , а скорее - самовлюблённые ....