Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Как вы загадываете желания в новогоднюю ночь? - пишете на листочках и прячете их до утра под подушку или про себя, молча - под бой курантов?

Ответы
Светлана Илларионова

Кладу на голову бумажную салфетку и пью шампанское под куранты, предварительно загадав желание (молча) Обычно сбывалось...

Геннадий Коновалов

Никогда не мечтаю о чуде, не мечтаю о том, что не в моих силах, о том что в моих силах, тоже не мечтаю.

Дэ
Дэн!!!

в магазе покупаю..иногда на улице...все свои желания🤣🥳

Та
Таня

Пишу.. под бой курантов поджигаю... пепел в бокал и выпиваю!!!

Галина Мазяркина

Ничего не загадываю, что надумала то и делаю....

Galina Rybko

уже не загадываю.....вовсе ничего

Sekach Dev

Молча... все равно бесполезно..))

Надежда Кудряшева

Загадывай на Рождество....

Никифоров Валерий

Не настолько суеверен.

Татьяна Юрьевна

Я и не думала про это