Олег Брантов

Какая разница Стивен Сигл татарин, монгол, рус, якут или черкес, ведь все эти народы родственные одного государства Тартария?

Ответы
олег тафинцев

ни какой.а гитлер уничтожал евреев хотя в нем была еврейская кровь.жутко их ни на видел .считал себя чистым арийцем .хотя до его чистоты далеко.тем более по женской линии.

Олег Брантов

Что ж всех искушает дьявол, но из песни слов не выкинешь. Вспоминая 30-е годы, кризис, бомжи, безработица, на фоне еврейских мясных лавок, ювелирных магазинов и банков, нищие немцы в кепочках у мусорных баков копошващиеся, масоны быстро смекгнули как поднять народ. Они избрали ссорный еврейский народ и обрекли якобы на уничтожение их и на холокост, избранных же евреев отправили в Палестину и в 1948 году дали им Израиль, государство созданное решением ООН, убивающее палестинцев и захватывающее их территории. Политика разделяй и властвуй от лукавого, так ненавидящего всё человечество. Читайте Коран и всё станет на свои места.

Вячеслав Рязанов

И все говорили на одном языке и славили своих прашуров-Богов, а не поклонялись.

Олег Брантов

Поклонялись, но рабами не были. Я видел три конца света в других Вселенных. Всех спасенных ангелы загнули буквой Г в поясе в благодарность Богу за спасение! Это я потом все осознал, когда опомнился в другой Вселенной.

Юрий Прытков

а эти знания у нас отняли немец Мюллер с Екатериной11

Игорь Фолимонов

Не было такого государства