Григорий Бунда

Если сильно захотеть можно в космос полететь!?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мечтать не вредно.
Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]

Вадя С Хитровки

А то! 12 апреля 1961 г. первый полёт человека в Космос, в лице Ю.А. Гагарина, тому подтверждение. и пошло-поехало, один старт за другим

Мира Донна

говорят мысли материализутся - вы на плане, плане в космосе, так, что уже летите там

Дмитрий Башмаков

если только самому сконструировать ракету...или съесть специальных таблеток))

Лидия Кимач

Мы в космосе летаем ВСЕ с огромной скоростью на безумно большие расстояния!

Татьяна .

Не работает походу ,сильно хочу а улететь не могу а может погода не летная .

Дм
Дмитрий

бросил пить, курить и ...

Григорий Бунда

А вообще с чего вы взяли что мы курим,мы не курим, мы любим!

Татьяна .

А нет последнее мы любим )

Дм
Дмитрий

хорошо

Григорий Бунда

И нам зэ бэст!

Ол
Ольга

походу наркоши запускаются в космос чаше наших космических спутников!

@S
@She-Wolf@

Ниииизззззяяяяя, низя , низя... туды попадают токо ИЗБРАННЫЕ!!,,👆)

Ир
Ирина

если очень хочется) но нет желания терять годы) лучше все на месте)))

Телефонист Вася.а

Главное правильно подобрать препараты,а то можно и не вернуться.

Константин Румянцев

Да,как наш президент захотел и ........................................👨‍💼

Людмила (Мила)

Не нужно, там какой-то злоумышленник дырки в корабле сверлит.

Григорий Бунда

Вот мы ему по кубанке и настучим,чоб не озоровал скотина!

Кудряшов Олег

А если долго мучиться, то и здесь что-нибудь получится 😀

Васильева Лиkия

Желание - это самое главное составляющее нас и нашей жизни.

Григорий Бунда

Обожаю умных женщин!!!🌷🌷🌷 это Вам!!!

Васильева Лиkия

Спасибо!

Владимир Забродин

Если сильно постараться можно там и о.....(дальше по смыслу!)

Ольга Осадец

Ну, а что у всех мечты свои разные.И реальные и не реальные.

Павел Мерзликин

А, если сильно упираться, не исключено, что - возвращаться.)

Птица Счастья

неа, как бы сильно не хотелось - не получится в космос)))

Рауф Ибрагимов

Лучше после полетим ,все равно ,после смерти будем там

Яна Миронова

Каждый может стать пилотом чтобы управлять самолетом