Геннадий Клёнский

в чьих интересах вернуть наше прошлое ?

Ответы
Надежда Тихонова

Нее вернуть уже его...выросло новое поколение с засраными мозгами,только послушайте передачи на ТВ,было всё плохо,а сейчас-свобода слова,говори,что хочешь.Свобода отношений: секс с кем угодно,где угодно,не надо вступать в брак,как животные.

Галина Мазяркина

Уже такого прошлого не будет как было, да и толстосумы разве откажутся от таких денег.

Геннадий Клёнский

ну,если надавить

Галина Мазяркина

Нам же не нужна революция, а по другому не будет.

Геннадий Клёнский

а может нужна???

Галина Мазяркина

Вообще ведь все к этому и идет, но как-то немного страшно.

Геннадий Клёнский

боитесь??? тогда отойдите в сторону,это сделают более решительные люди.

Галина Мазяркина

Я никому не мешаю.

Карусель😉

А зачем? Переделывать или дыры замазывать лишняя трата времени, а время -деньги

Карусель😉

Половина лет моей жизни я тут проживаю и назад не особо тянет при общем кризисе

Геннадий Клёнский

Оставайтесь там,не советую возвращаться.....

Карусель😉

Я совета и не просила, сама вижу по ситуации что и как

Геннадий Клёнский

Вы так рассуждаете,потому что покинули страну,ведь так?

Карусель😉

Я думаю, что наша жизнь это там, где нам хорошо и с теми с кем хорошо, а всё остальное так проходящее и приходящее!

Ол
Ольга

А вы сами какой вопрос задали, серьезный или нет? Глупый или нет?

Геннадий Клёнский

надеюсь нормальный

Ол
Ольга

Это для Вас

Геннадий Клёнский

Этот вопрос не глупый и будоражит большинство. Вам бы не хотелось вернуть всё то что у нас отняли? Медицину,образование,общность???

Лидия Куркина

Во всеобщий интересах

Любовь Мацарская

А у вас их почти нет...

Геннадий Клёнский

что именно?

Любовь Мацарская

Вопросов! Это № 2

Он

Прошлого не вернёшь.

Геннадий Клёнский

а может надо попытаться? Ведь в 1917г получилось!!!

Он

Кому от 1917 стало лучше?

Геннадий Клёнский

большенству

Он

Можете мне поверить что если бы народ знал что впереди голодомор,гражданская война,не стали бы мутить никакую революцию.

Геннадий Клёнский

эволюция!!!

Лев Дувидович Перкис

Прошлое не вернёшь

Геннадий Клёнский

УВАЖАЮ !!! Сам в медицине,но не медик и не сенс и не колдун

Лев Дувидович Перкис

Все мы зависим друг от друга.

Геннадий Клёнский

вы так считаете?

Маргарита Гракович

вопрос интересныи

Геннадий Клёнский

продолжайте

Маргарита Гракович

а вы знаете я подумала и не знаю

Елена Зуева

Живите настоящим .

Геннадий Клёнский

Вы наверно не родились в НАШЕ счастливое время,раз так рассуждаете?!

Светлана Царская

Оно невозвратимо

Светлана Царская

Потому что это ПРОШЛОЕ...ПРОШЛО

Геннадий Клёнский

ну ведь смогли же в 1917г

Светлана Царская

СЕЙЧАС МОТИВАЦИЙ ТАКИХ НЕТ.ДА И НАРОД ТРУСОВАТЕНЬКИЙ. ВОТ ЛИЧНО ВАМ-ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ ПРОШЛОЕ-НЕ ЛЕГЧЕ ЛИ СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЛУЧШИМ????????????????????????

Геннадий Клёнский

скоро грядут перемены

Александр

в ваших наверно

Бабайкин Юрий

Кому оно надо...

Геннадий Клёнский

вам не надо?

Бабайкин Юрий

Я запомнил развал Империи...в 91 призвался в СА и через 2 месяца путч.все горбачевские приколы с талонами и пустыми прилавками помню очень хорошо.нет

Светлана

Его не вернуть.

Геннадий Клёнский

вы пытались?

Светлана

А Вы пытались и у вас получилось?

Саша Сокол

мене похую...

Тамара Пунегова

А за чем?

Владимир Гаранин

зачем ???

Геннадий Клёнский

правда глаза колет???

Владимир Гаранин

сейчас скулят на эту тему - ЕДИНИЦЫ , другие занимаются огородничеством , животноводством , находят другие источники ...

Геннадий Клёнский

Нет сплочённости масс!

Владимир Гаранин

И это . Я не понаслышке знаю село . Утром пастух выгоняет частных коров (несколько сот) сейчас десяток бродит по деревне . Перед седьмым люди режут поросят - поверь нонче ни разу не слышел поросячьего визга .

Геннадий Клёнский

во всём виноват Горбачов,а народ взбаламушный решил пожить ,как на западе. У некоторых получилось,кто ранее многое наворовал,остальные стали НИЩИМИ.

Алексей Тарасов

в наших

Hayitov Tursun

Нации