Ivan Turcanu

Почему крот слипои и не видит мир такои как есть?

Ответы
Жа
Жанна

а кто сказал как правильно видеть этот мир?кто то видит душой...носом...ушами....а глазами его любой дурак увидит....и то не все поймет

Жа
Жакуй

Врятли он слеп как мы, это животное скрылось давно что б не видеть тот бардак что на поверхности..

Саулеш Ахмеджанова

рожденый ползать летать не можеть, суждено быть слепый но зрячий в темноте

Наталия

Зрячие то не видят, куда уж кроту...да ему это и не нужно.