Александр Ясноокий

418. Электромеханический прибор телеграфного приемника, применяющийся при автоматической быстродействующей связи, в некоторых пишущих телеграфных аппаратах?⚓
А) Абдуратор В) Ондулятор
Б) Абдулятор Г) Наебатор

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Станислав Кошкаров

"В" Хоть и прошло 36 лет, а ленточку, пожалуй, прочту, так же как, услышав морзянку, начинаю "прием" в голове.😆

Александр Ясноокий

Станислав, увы, ответ Б) Абдулятор👏 🎯 ⚓

Станислав Кошкаров

Александр, а что это на картиночке, по Вашему? 🖼

Станислав Кошкаров

Мне очень знаком этот прибор и название у него Ондулятор. Пишет "каракули" чернилами на ленточке...

Александр Ясноокий

Вот и нашелся, хоть один, кто расставил все точки над и👏 🎯 ⚓

Станислав Кошкаров

Победила дружба! Всех благ! 🍻 😜

Анна Королёва

Если мне не изменяет память, то это ОНДУЛЯТОР. Давно это было Если же я не права - прошу извинить.

Александр Ясноокий

Я тоже забыл

Василий Теркин

Правильный ответ спасет твою жизнь, или просто хочется повыпендриваться? Без обид!!!

Александр Ясноокий

Без обид. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Василий Теркин

Поиграем! Есть поверхности развертываемые, есть приближенно развертываемые, а есть неразвертываемые. И все же все их можно развернуть. Почему?

Александр Ясноокий

Василий, это игра, кому то нравится, коту то в лом, Но через бурелом идти веселее⚓

Василий Теркин

Удачи!

Св
Света

Тебе это зачем надо?ты же сам знаешь.... других проверяешь?ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Св
Света

Почему аы гением себя обзываете?этож не скромно?)....

Александр Ясноокий

Народ так порешил.

Св
Света

Ну ,гений,всего доброго и гениального вам,в вашем гениальном деле!#!#

Александр Ясноокий

А подарок?🌹

Св
Света

Подарок,так подарок.....сами напросились....🎁🎈-держите....только я не знаю что там....сюрприз!!!!

Ин
Инга.

Вот что угодно, но не Г. А и Б исключаем, следуя вашей логике. Тогда - В.)))

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🌹Железная логика🌈

Ин
Инга.

Учитель ясно объяснил, как составлять такое))

Наталья Шестакова

Ответ Г) этот вариант очень остроумен, но я думаю, что это В)

Nazif Kıvrım

вы дома в одиночестве, не так ли

Наталья Шестакова

Я не в одиночестве. Мне хорошо. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ.

Nazif Kıvrım

skpe adress ok

Далеко Не Идеал...увы(

Что то сегодня много ответов В...или все же Б?

Александр Ясноокий

В) Ондулятор👏 🎯 ⚓ 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Так. А это были ложные сомнения!) вот как отличить правильные сомнения от неправильных?)))

Далеко Не Идеал...увы(

) так ведь не интересно...когда уже предложены варианты ответа...

Александр Ясноокий

Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться?🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Мне можно) я птица)

Ильшат Валиуллин

Забыли ещё дописать: "Улан-батор"!

Людмила Сухая

абдулятор или ондулятор

Александр Ясноокий

Что нито одно

Людмила Сухая

абдулятор

Людмила Сухая

! спок.ночи ухожу спать

Нюточка Пантерка

Ахахххх г мне нравится

Лидия Иваненко

Глупее не придумаешь.

Александр Ясноокий

Глупее чего?😍

Ма
Марианна

ну и названия))) В)

R.

Может ондулятор?

Сергей Соседка

бульбулятор

Eugene Polli

Пиздулятор

Александр Ясноокий

Хорошо. Принято.

Рафидин Меджидов

Ондулятор.

Рафидин Меджидов

Я не моряк,но с детства люблю читать о море.🤝

Александр Ясноокий

Благодарю за ответ, Рафидин! Одно из моих стихо о море: У матросов на воде
Дом, как на мальдивах:
Есть и баксы, и балкон,
И беседки - диво!
И не важно, что плывут
По воде, иль ходят,
На воде они живут,
А не дни проводят.
🤝 ⚓ 🥂

Владимир Устинов

Ондулятор

Владимир Устинов

Возможно тоже служил на ТОФ

Александр Ясноокий

Нет, в другом месте. 73

Фердинанд Франц Иосифовович

Заебатор

Александр Ясноокий

👏Не спорю. 🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай свои грёбаные загадки

Александр Ясноокий

Нет, более не будет, предупредили до тебя. Опоздал🤝

Самый Средний Человек

коррегер

Александр Ясноокий

Пусть будет так, если вам нравится 🤝 ⚓